Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Коды Простоквашино 7шт
Заметила, что народ здесь этим интересуется. Решила не упустить возможность кого-то немножко порадовать. Правил игры не знаю и знать не хочу. Напишу коды в обсуждениях встреч, если этого достаточно для участия в акциях. Если не достаточно и нужны сами крышечки, этикеточки и упаковки, передам через мужа в удобное для него время и в удобном ему месте.
PS: будет интересна и приятна благодарность в случае, если коды что-то выиграют.
Подарено
Отдается в дар Пеленальный матрац
Отдали в нагрузку к коляске. Не пользуюсь. Предпочитаю клеенку на кровать.
Подарено
Отдается в дар Сломанная гитара
Тому, кто сам починит:)
Подарено
Отдается в дар Матрац детский старенький
У матрасика проступили пружинки. Если на него класть белье сразу-ребенку будет неудобно. Нужно приложить руки-подшить синтепоновую подкладку или еще что-то в этом духе. В свое время подкладывала одеялко.
Подарено
Отдается в дар Раскладушка
Вернее, каркас раскладушки. Три планочки сломались-не выдержали веса 80-90 кг. Матрасик, состоящий из поролона и наматрасника не предлагаю, но, при желании могу его тоже отдать. Наматрасник сел сильно при первой же деликатной стирке в машине, так что кусок поролона-«матрац» в него теперь не помещается. Но и по моему мнению от этого матраса пользы было не много-дело в том, что через тонкий кусок поролона сильно чувствовались все планочки, вследствие чего такой сон комфортным назвать трудно. К тому же он сейчас грязный, а постирать у меня нет возможности.
Но сам металлический каркас раскладушки исправен, свежий и очень крепкий.Думаю, он представляет из себя какую-то ценность как вещь, потому и предлагаю. Покупала эту раскладушку 3 года назад за 3500. Недавно ее же видела в том же магазине за 7500, Мне кажется. при творческом подходе из него можно сделать неплохую вещь, например, прикрепив к нему фанеру и матрац-может получится диван раскладной на дачу или раскладушка.Можно попробовать восстановить планочки (постараюсь найти все) там переломилась только одна, две другие просто вылетели.
Очень желательно, по возможности, забрать в эти выходные (1-2 августа), м ВДНХ.
Подарено
Отдается в дар Коляска ABC Design 4-Tec 2 в 1
Все-таки решила подарить…
Коляску мне подарили в свое время уже б/у. Мы на ней катались 9 месяцев: 7 месяцев в люльке и 2 месяца на прогулочном блоке. Потом перебрались на трость и уже с трости не слезали даже зимой (ибо с тростью в маршрутки пускают).
Главный недостаток коляски — ее ведет влево. Нельзя сказать, что сильно ведет. С первого раза это можно и не заметить. Но укатываться потихоньку с правой стороны дороги в левую будет-если это не контролировать. Я к этому приноровилась в свое время… Мне кажется, вся проблема в переднем левом колесе. Может, кто «с руками» и сможет это проблему устранить-я не знаю.
Из других недостатков, на мой взгляд незначительных:
1) мне коляска досталась без фартука. А так как дело было зимой-фартук был просто необходим. Мне подруга сшила фартук-но такой ткани по структуре, как у коляски мы не нашли-такая просто в нашей стране не продается. Сшили из того, что смогли найти, более менее по цвету подходящего+ пришлось пришить к корпусу люльки «липучки» (см фото"). Но по моему мнению, все это было сделано достаточно корректно и общий вид не портит.
2) у меня стали облезать ручки и я обмотала их черной изолентой Опять таки, на мой взгляд получилось вполне удачно-в глаза не бросается, чтоб понять это, нужно присматриваться ( см на фото).
Вроде ничего плохого больше сказать не могу;)
Все относительно чистое. Было постирано перед тем, как было спрятано на хранение. Хранилось в квартире завернутая в полиэтилен — пыль не собирала.
В комплекте: люлька и прогулочный блок; сумка, дождевик, непромокаемый матрасик, еще теплый матрасик зимний(подруга сшила), фартук на ножки доя прогулки, инструкция.
Самовывоз из г Сергиев Посад (МО). Можно, например, на недорогом такси подвезти, если недалеко в пределах Сергиево-Посадского района.
Подарено
Отдается в дар Коляска трость jetem picnic (проблемная)
Коляска сломана, а именно: у нее погнута рама, из-за чего ее заносит влево + корпус жестко не держится, как должен. Не знаю, можно ли это исправить самостоятельно, но в «ремонте колясок» за нее браться отказались- сказали примерно так " ее надо расклепывать, все выпрямлять, потом заклепывать", еще мне там предложили продать ее на авито за 2000р, что меня немало удивило… На ней можно ездить и так ( что мы и делали почти месяц, пока не купили новую), но это требует лишних физических усилий.
Коляска была куплена летом 2013 года. Летом 2014 я ее сломала-пошла через лес, коляска наскочила на крупную корягу, видимо, и погнулась. Все в комплекте-как покупали, других дефектов нет. Все чистое, недавно постирано.
Фото из интернета, но она точно такая, как на картинке. 20 июля выложу фото собственно моей коляски, если кому будет надо. С удовольствие отдам коляску тому, кто сможет забрать ее 20-21 июля возле станции метро ВДНХ.
Подарено
Отдается в дар Модем МТС
Долго лежал без дела(несколько лет). Не понадобился. И вряд ли мне понадобится.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лекарственное
Остатки:
  • Кларитин, 2 таблетки осталось, срок годности до 03.2015
  • Радевит, немного крема осталось, срок годности до 09.2015
  • Но-шпа, пластина 20 таблеток, срок годности до 03.1015
Подарено
Отдается в дар Лак паркетный
«Сосна». остатки. на банке написано-годен до 15.01.20. Не то, что совсем мало, но на небольшое деревянное изделие хватит. «плещется»-должен быть пригоден.
Подарено
Отдается в дар Детская посуда
Мне отдала знакомая вместе с другими детскими вещами. Мы этим не пользовались, разве что иногда игрались. Б/у, но не после меня. Естественно, нуждается в стерилизации.
Подарено
Отдается в дар Мешочки подарочные
Тканевые мешочки со снеговиками. Когда-то там были конфеты -новогодние подарки. Оставила себе — хотела на следующий Новый год использовать как упаковку для подарков. Перехотела. Может кому пригодится для этой же цели?
Подарено
Отдается в дар Тюль
Скорее всего-это для дачи. Что есть:
  • 2 куска тюля с розовой каймой размером примерно 90 Х 240 см
  • 1 кусок тюля размером около 160 Х 170 см, с трех сторон обрез ткани не обработан.
  • Колечки для карниза. Сколько-не считала, должно хватить на одну-две занавески
Подарено
Отдается в дар Френч-пресс
Маленький. Практически новый (колба на месте). У меня дружба с ним не сложилась потому, что не получалось налить из него заварку, не пролив мимо.
Подарено
Отдается в дар Лампочки энергосберегающие
Рабочие. Отдаю, ибо предпочитаю лампы накаливания, не люблю свет энергосберегающих ламп.
Подарено
Отдается в дар Форма для запекания
Купила и почти не пользовалась. Не получилась почему-то у меня дружба с этой формой. Лежала в шкафу без дела. Почему-то появились на ней пока что не сильные, но все же следы ржавения. Почему- не понимаю. Хранилась в сухости.
Подарено
Отдается в дар Чайник электрический
Старый, много прослужившие «vitek».Работает — кипятит воду, выключается, когда вода вскипит, как и положено электрочайнику. Дефект: отломилась верхняя часть крышки (можно приклеить, вроде).
На запчасти. Можно пользоваться по назначению, если устранить проблемы с крышкаой, а можно просто не обращать на это внимание за неимением лучшего (на функциональность это не влияет). Почищу внутри от накипи и снаружи для хорошего человека.