Antonida благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 52

Отдается в дар «штанишки детские»
Штаны отличные)) С запасом хорошим в размере-как раз к весне, к лету носить) Подштанники очень пригодятся- длинноваты-но подвернуть не проблема.Спасибо:)
Отдается в дар «шапка-поддёва»
Померили, нам отлично подходит! Спасибо! Штука замечательная:))) Будем носить)))
Отдается в дар «свитерок на мальчика»
Спасибо!)) Хороший свитер. На самом деле он смотрится гораздо лучше, чем на фоторгафии, просто трудно на сыне фотографировать, да и телефон мой делает фото не лучшего качества. Будем с радостью носить:)))
Отдается в дар «штанишки на лето»
Спасибо большое! Все вещи очень хорошие. Будем с радостью носить. Хорошие шорты. Спасибо:)))
Отдается в дар «Шортики, плавки»
Спасибо за одёжку)) И за дары вне ленты большое спасибо!!)))
Отдается в дар «Майки, футболка»
Спасибо)))
Отдается в дар «Книжки для детей»
Спасибо!)
Отдается в дар «Кубики деревянные»
Спасибо за игрушки))) Сыну все очень понравилось. Нам как раз по возрасту) С наступающим Новым годом!
Отдается в дар «Одежда для мальчика на 3 годика»
Спасибо большое за одежку. Померяли-все отлично подошло. Особенно хороша куртока со злой птичкой) И водолазочка с собачкой тоже отличная)) С Наступающим Новым годом!
Отдается в дар «Комбинезон на мальчика»
Спасибо за комбез!)) Комбез добротный. Жаль, что он нам мал((… Это не 98! и даже не 92… Оставлю на вырост для дочери или передарю здесь или подарю подруге для ее ребенка. Пока не решила.
Отдается в дар «Детские брючки»
Спасибо за штаны!))Будем носить. Они нам слегка великоваты, но это было ожидаемо. Как раз на вырост хорошо))) С наступающим Новым годом!)))
Отдается в дар «Шапка зимняя р.52»
Большое спасибо!:) Шапка действительно замечательная. Мне нравится очень. Но… Как Вы и предупреждали-она нам оказалась велика… Ее даже можно носить-уши надувать не будет, но мы в ней выглядим очень забавно-сын в ней похож на инопланетянина, так как из-за того, что она влика, уши шипки сильно закрыват лицо по бокам. Ну не научилась я до сих пор разбираться в размерах шапок(( Что дарили-то носили… НО, зато я имею возможность передарить ее племяннице или другу ( у него 4 детей, старшей 11 и он часто нам помогал с одеждой). С наступающим Вас Новым годом! Здоровья, счастья, достатка!:)
Отдается в дар «шапочка зимняя»
Большое спасибо за шапочку, по-настоящему теплую! Благодаря Вам мы теперь к январьской и февральской суровой погоде готовы!:)
Отдается в дар «Комбинезон зимний на натуральной овчине»
Огромное спасибо за щедрый и очень нужный дар!!! Теперь нам будут не страшны никание морозы! С Вашим комбезом хоть на северный полюс (мы туда, конечно, не пойдем:)) Будем с благодарностью носить и про вас вспоминать:) Желаем вашей семье в наступающем Новом году радости, любви, здоровья!:) А еще-построить хороший, уютный, большой и теплый дом:)  PS: надеюсь, в скором времени заменю это примерочное фото на фото с прогулки. А то стдно благодарность задерживать.
Отдается в дар «Туфли 41 размер»
Наталья, огромное Вам спасибо за подарок! Туфли мне ну очень понравились, даже не ожидала!.. (честно-желала, поскольку просто почти нет обуви) И самое удивительное, что они подходят к моему любимейшему праздничному зеленому платью(раньше  его надевала в торжесвенные моменты с каблуками, теперь у меня есть вторая пара туфель без каблуков-что меня радует).Значит, Вы дарите с душой… Кстати-бежевый и черный-мои лбимые цвета. Еще лбимый-зеленый, такой, как у платья.Новый год буду втречать в этом наряде.Желаю Вам в наступающем Новом году крепкого здоровья, много сил и вдохновения!
Отдается в дар «Детско-маечковый дар»
Спсибо за маечки!:) Дар очень актуальный:) Спасибо, что все погладили-очень приятно:)))
Отдается в дар «Тёплые кофты для малышей»
Большое спасибо за одежку!:) Эту(что на фото)  мы еще не долго поносим, а вот зеленую шерстяную курточку носить будем долго-запас в размере там большой. Действительно-отличное утепление! (только зима опять, как назло, не хочет под Новый год наступать). Отдельная благодарность за то, что все вещички были отглажены! Вы нам подарили не только одежку, но еще и частичку своей заботы и времени! Очень приятно:) Большое спасибо:)
Отдается в дар «Средства для мытья стекол и зеркал»
Побробовала Ваш подарочек:) Он реально качественние, той бутылочки, которая еще раньше была у меня ( я ее тоже использую свою, конечно). Никаких разводов! Еще так пенится интересно и приятно пахнет. Спасибо большое:)
Отдается в дар «Меховой конверт в коляску»
Огромное сасибо за прекрасный подарок!!!))) Носим:)))Сейчас чуть жарковато, потом самое оно будет. Супер!!! Конвертик просто прекрсный по функциональности и внешне очень красивый! С Натупающим Вас!:) Крепкого здоровья, радости и достатка Вашей семье!!!)))   PS: извиняюсь за нелепое фото из пятерочки. я его заменю, как только получше сделаю, а то руки чем-то заняты постоянно и не успеваю сфотать. ну а удерживать благодарность стыдно.
Отдается в дар «Обувь детская»
Морозец, снежок, а мы надели валенки!:) Будем теперь в них гулять по поселку:) Большое Вам спасибо! Радости и здоровья в Новом году!:)
Страниц: 3