Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Конь-качалка музыкальный
конь- качалка
он издает звуки при нажатии на уши… на одно- цоканье -на другое песня…
не конь-а сказка….))
Поет ковбойскую песню, скачет и ржет, крутит хвостом, открывает рот, на груди сверкает сердце. Очень красивая! Но подходит только для деток небольшого веса, до 3х лет.
Подарено
Отдается в дар Пижама женская
Новая пижама очень красивого фиолетового оттенка. Кофточка и штаны, тянутся, размер 48-54. Ткань приятная, нейлоновая.
Подарено
Отдается в дар Сумка женская
Сумка почти новая, не б/у, ручки нормальные, чуть потрескалась кожа.
Подарено
Отдается в дар Открытка советская в коллекцию
Открыточка «Поздравляю» чистая, неподписана. Художник Манилова, Москва, 1977 г., тираж 2 млн.
Подарено
Отдается в дар Формочки для выпечки кексов
Хоть я и люблю печь, с этими формами так и не подружилась.
Подарено
Отдается в дар Подстаканники советские
Пять металлических подстаканников, для любителей такого аксессуара. Не новые, советские, Вырезаны птицы и есть гравировка города Горький (теперь Н.Новгород).
Подарено
Отдается в дар Ножи столовые в подставке
Отдам не новогодний дар, но очень нужный в быту. Ножи в подставке деревянной, не новые конечно. Нам отдал сосед, когда переезжал, а у меня есть свои любимые ножи, этими не пользовалась. Подставка какая-то фирменная, на ножах надпись Цезарь.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Цифры-украшения к празднику
Дарятся вот такие цифры, муж делал своими руками к праздникам — годик ребенку, 5 лет племяшке было и 8 марта. Крепить к стене можно на гвоздик/саморез. Размеры единички — метр в высоту, 5 и 8 — по 80 см. Передача на ОВ или самовывоз из Надеждино.

ДАРЯТСЯ ОДИН И ВОСЕМЬ.
Подарено
Отдается в дар Cветомузыка
Отдаю в умелые руки! Аппарат рабочий, лампочки все горят, единственное нужен переходник на ток 15В, мы от автомобильного аккумулятора включали, но не так работает как положено, там же всего 12В. Шнуров нет, утеряны.
Подарено
Отдается в дар Дарится маечка игрушек
Маечка игрушек взяли часть себе и добавили часть.
Завтра на ОВ.
Подарено
Отдается в дар Цветной струйный принтер HP Deskjet D1460
Спасибо за дар Spacebrother. Отдаю цветной струйный принтер HP Deskjet D1460. Полный комплект: блок питания, шнурок, инструкция, диск (для старых версий Windows, как обычно). Живой, но, как это обычно бывает со струйниками, требует замены картриджей и чистки головок.
От меня: Послужил нам этот принтер недолго, но очень выручал время от времени. Картриджи не меняли, обошлись заправкой красками. Состояние не изменилось.
Подарено
Отдается в дар Платье для девушки
Платье на девочку лет 15, размер 36, длина изделия около 90 см. Приятное на ощупь, похоже на трикотаж, пояс-резинка, при желании можно вставить еще какой-то поясок — есть петельки на боках. На весну-осень хорошо носить. На фото оттенок синеватый получился, по факту ближе к зеленому.
Подарено
Отдается в дар Швейная машинка ручная
Обычная ручная швейная машинка в рабочем состоянии. Давно стоит, возможно необходимо смазать и отрегулировать. Прилагается крышка-короб. Машинка тяжелая, 14 кг, поэтому только личная встреча или на ОВ из машины в машину перегрузить.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Иван-чай
Подарю пятерым желающим по небольшому пакетику ароматной травки, собирали и сушили прошлым летом сами, но как-то не пошел у нас. Осталось много, вот решила раздать.
Подарено
Отдается в дар Блюдце
Красивое нежное блюдце от чайной пары. Чашка потерялась, а блюдце стоит без дела.
Подарено
Отдается в дар Трикотаж «хищный» №3
Водолазка приятного голубого оттенка, хорошо тянется, мягкая, размер 50-52. Я надевала пару раз, но не мое, лежит. Из минусов — крохотная дырочка на рукаве от стиральной машинки, все руки не додходят до нее.
Подарено
Отдается в дар Трикотаж «хищный» №2
Туника или платье, размер 50-52. Новое, никто не носил.
Подарено
Отдается в дар Трикотаж «хищный» №1
Кофточка с оригинально скроенным воротником, он широкий и высокий для меня, вещь лежит. Ткань мягкая и приятная к телу. Размер 50-52.
Подарено
Отдается в дар Пиджак мужской
Пиджак в хорошем состоянии. Фирма ALLIGATTOR. Размер 56 на высокого крупного мужчину. Нам по размеру не подошел.
Подарено
Отдается в дар Рубашка женская
Рубашка очень мягкая, приятная к телу, тепленькая, для мерзлявых или когда отопление еще не дали. Я в основном дома надевала всего несколько раз, потом теплый халат приобрела и рубашку забросила. Рубашка сшита вручную, интересный фасон, присборены плечи, запястья облегает плотно. Пуговицы металлические. Цвет ярче чем на фото. Состояние отличное. Размер 48.
Страниц: 2