Публичные отзывы Antoninochka о других сообщниках

Antoninochka
Положительный отзыв о сообщнике AlisonADA
С Викторией мы лично не знакомы, поэтому могу говорить только о ее ответственности и обязательности как сообщницы… (простите за сухость))) Передача дара удалась успешно и благодарность с фотографией я получила вовремя! За это спасибо!
Antoninochka
Положительный отзыв о сообщнике jjuliav
Я имела удовольствие дарить Светлане Ивановне! В ответ на дар преподнесла мне угощение — что было приятно и неожиданно))) Благодарности с фото разместила через пару часов!
Antoninochka
Положительный отзыв о сообщнике irina-sun
Спасибо за дар! Приятная и милая сообщница!
Antoninochka
Положительный отзыв о сообщнике kapelka_dojdya
Хороший человек, ответственный сообщник.
Antoninochka
Положительный отзыв о сообщнике Nikondra
Александра! Благодарю тебя за чудесный дар «Книги по фотографии»! Я уже не ждала его))) Прошло примерно пол года, с тех пор, как я его пожелала! И вот, на прошлой неделе мне сообщили, что пришла посылка из Москвы. Какой чудесный сюрприз получился! Спасибо тебе за заботу, за то что придумала, как передать мне этот дар! Благодарю!
Antoninochka
Положительный отзыв о сообщнике Vesnushka-Peppi
Я дарила ей через ОП керамического слона!!! Сама не поникаю как на это решилась… Но не могла отказать ей, когда посетила ее страничку!
Antoninochka
Положительный отзыв о сообщнике [54322]
Приятно было общаться с эти человеком. Она помогла мне передать дары на ОВ! Огромное ей спасибо! Благодарности к дарам оставляет своевременно и с фотографией — а это всегда приятно!!!
Antoninochka
Положительный отзыв о сообщнике Nina
Нине я подарила свой первый дар))) Милая, приятная девушка.
Antoninochka
Положительный отзыв о сообщнике Nataly1980
Наталия — человек пунктуальный и обязательный. Пришла за даром, как и обещала, предварительно позвонив. Что еще приятно — благодарит сразу и с фотографией.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах