Публичные отзывы других о сообщнице Anturiya

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Mrspet
Положительный отзыв
Очень была рада познакомиться с Татьяной лично, и подарить ей свой дар.
Вдвойне была удивлена сюрпризом в ответ, даже слов не было, не знала, что и сказать. )
Очень добрая и открытая сообщница, и мне кажется, в квартире остался кусочек ее зимнего новогоднего тепла, что она принесла с собой.
Милая Татьяна! С Новым годом Вас, пусть с Вами случаются только самые добрые и удивительные вещи.)
Akylla17
Положительный отзыв
Удивлена, почему о таком замечательном человеке, как Татьяна, так мало написано хороших отзывов. Она позитивна, интересна в общении, умеет удивить и даже сразить наповал. Что сегодня и произошло. Татьяна, та Рождественская фея, которая просто угадывает желания и воплощает их, вернее дарит).
Спасибо за минутную сказку и чудеса, за настоящего деда Мороза и Снегурочку. Как в детстве побывала.
Всех Вам благ, радости, Рождественских чудес!
Alewtinaz
Положительный отзыв
Татьяна, очень рада была с вами познакомиться!))) Вы очаровательная, милая и очень внимательная сообщница!))) Вы ответственная, пунктуальная, обязательная и дружелюбная!))) Огромное вам спасибо за потрясающий сюрприз вне ленты!))) Я в полном восторге! От всей души желаю вам и вашей семье всего самого наилучшего и доброго!)))
vanessa975
Положительный отзыв
Татьяна и Богдан замечательные люди, добрые, отзывчивые, щедрые.
Одарили нас огромным количеством замечательных даров. Большое спасибо вам за то, что вы есть!
Dzhema
Положительный отзыв
Татьяна! Спасибо за оперативность, за удобную встречу и за отличный дар! Всего хорошего Вам и вашему сыну!
Ingradt
Положительный отзыв
Замечательная сообщница сайта дарудар!
Искренне, Инга.
ksenia_92666
Положительный отзыв
Татьяна очень добрый, светлый человек и просто замечательный даритель. Хочеться чтобы на сайте было как можно больше таких прекрасных людей. Договорились очень быстро, всегда была на связи. При самовывозе очень добро и радужно встретила. Было приятно пообщаться и не хотелось уходить!) Спасибо!!! Всего самого лучшего, светлого и чтобы каждый день приносил радость!!!
dobrodey
Положительный отзыв
Волей случая 2 раза приезжал к Татьяне за дарами. Всегда все четко, вещи аккуратно сложены и упакованы. Татьяна позитивна и добра. Удачи!
Nadya52
Положительный отзыв
Татьяна, замечательная сообщница! Душевный понимающий человек… Очень рада, что познакомилась с ней. Спасибо за все дары. Здоровья и всего самого светлого всей семье!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах