Anutka77 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 73

Екатерина, добрый день! Спасибо Вам за вешалки, они такие удобные! Очень довольна:)
Екатерина, добрый день! Спасибо Вам за чудесные платочки) С радостью носим! За то что помогли найти Ваш дом, мама была восхищена Вашей кошкой) Сказала: «очень ласковый!» :) Добра, тепла и света всей Вашей семье! Хорошего настроения и побольше ярких впечатлений!
Софья, добрый день! Свитер замечательный, теплый и очень хорошо сел! Спасибо за такие хорошие вещи! Рада нашему знакомству, Вы така добрая и светлая)) Счастья Вам и много-много позитива!  Аня)
Мария, добрый день! Мне Ооочень понравилась ночнушка! Спасибо Вам! Счастья, здоровья, благополучия Вам и Вашим близким) Рада была приятному знакомству, хоть и заочному) Аня.
Инесса, спасибо за одежду) Всего Вам самого хорошего!
Инесса, спасибо, черная кофточка с паетками очень понравилась, а тому что не подошло будем искать новых хозяев)
Инесса, добрый день! Спасибо Вам за дары! Что-то подошло, что-то нет, буду дарить дальше) Желаю Вам успехов во всём! Восхищена Вашим талантом! Аня.
Ирина, добрый день! Чудесные береты! Спасибо Вам! Маме подошли) Крепкого Вам здоровья, весеннего настроения и всего самого доброго и приятного! Спасибо, Аня.
Елизавета, Вы просто чудо! Осчастливили так осчастливили!!! Сумки ели довезла! Думаю, маме вещи очень понравятся, завтра буду её радовать! СПАСИБО Вам огромное-преогромное! Дар шикарный!!! Очень рада знакомству, было приятно пообщаться! От всей души желаю Вам и Вашим близким здоровья, счастья, позитива и радости!!! Мне Вы подарили море позитивных эмоций :)                                      Спасибо, Аня)
Лидия, добрый день! Благодарим Вас вместе с мамой за Ваш дар! Спасибо Вам и весеннего настроения!
Аня)
Добрый день! Спасибо Вам за блузочку! И за очень удобную встречу! Улыбок, счастья и весеннего настроения Вам!
Мария, добрый день! 
Так много лаков! Восторг!!! Теперь начнутся маникюрные эксперименты, которые я так люблю! Огромное спасибо Вам за лаки, за удобную встречу) Счастья, радости и всего-всего самого лучшего и светлого!  
Спасибо, Аня)
Добрый день! 
Благодарим Вас от всей души за Ваши дары! Всё подошло, чему мы очень рады! Отдельное спасибо Вашей маме, она очень душевный светлый человек! Моя мама просто в восторге от Вашей, да и я смогла пообщаться, она добрая, внимательная, очаровательная! Здоровья, тепла, счастья и таких же светлых людей рядом! Спасибо, рады знакомству и приятному общению)) Всего Вам самого доброго!   
Аня.
Ольга, добрый день! 
Спасибо Вам за такой красивый подарок) Мне туника очень понравилась! Буду ждать лета)) Рада приятному знакомству)
Всего Вам самого доброго и светлого!   Аня:)
Катерина, добрый вечер! 
Юбка очень-очень красивая!!! По размеру идеально села) Жду не дождусь лета)) Очень понравилась! Спасибо Вам большое! и за удобную встречу) Вы супер позитивная, приятная и детишки тоже)) Счастья, здоровья и много-много радости Вашему семейству!:)
Аня)
Кристина, доброе утро! 
Спасибо Вам большое за такой оригинальный дар! Будем экспериментировать))) Успехов Вам во всех Ваших начинаниях и всего-всего самого позитивного!)  Аня.
Наталья, 
книжки отправились прямиком к маме))
Спасибо Вам!
Наталья,
Спасибо Вам, заколки действительно очаровательные)))
Наталья,
Благодарим Вас, сумочка отправилась к маме. Мамочка сказала, летом самое то)))
Наталья,
Спасибо Вам, отдала маме, ей приглянулось это украшение)
Страниц: 9