Публичные отзывы других о сообщнице Aola

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

doc58
Положительный отзыв
Наталья Александровна — замечательная! Во всех отношениях. Преподнесла мне великолепный Дар. Встретилась со мной, несмотря на все неудобства и сложности! Вообще говоря, тот редкий случай, когда у меня нет слов, чтобы выразить свою благодарность! Завидую ее пациентам…
Marky
Положительный отзыв
Очень рада, что судьба познакомила меня с таким человеком, как Наталья Александровна!!!
Вы необыкновенно светлый человек, с которой приятно и хочется общаться! Пунктуальная, обязательная и бескорыстная, что немаловажно в наше время!
Побольше бы таких людей! Всего Вам самого доброго в Новом году!!!
Буду рада нашим новым встречам :)))
Skazy
Положительный отзыв
Очень приятная, надежная, щедрая сообщница!
Понимающая, умная и чуткая.
Я очень хочу как можно чаще встречать таких людей!
С ними жизнь светлее… потому их и называют — светлый человек!
Буду рада быть Вам полезной и обрадуюсь новым нашим встречам!
marina83
Положительный отзыв
Замечательный, добрый, светлый человек и красивая женщина. Спасибо огромное вам за потрясающие дары. Приятно было еще раз встретится с вами.
min
Положительный отзыв
Наталья Александровна — очень хороший человек!
Мало того, что она осуществила мечту — предложила вне ленты даров гирю (это желание написано в анкете), но еще и пошла на встречу — и сама завезла на работу к сыну!
Очень рады знакомству с Вами!
AlenaKot
Положительный отзыв
Попросим меня помочь привезти дар с ОВ, я даже и не могла подумать, что наткнусь на такую благодарность) Наталья просто задарила меня дарами. Очень красивым материалом для творчества, разнообразными вкусными чаями, которые я даже и не пробовала (а я жуть какая жадная до новых вкусов), фоторамочку и поводок для собаки… Просто рог изобилия на меня неожиданно посыпался) Из чего можно сделать вывод, что Наталья очень щедрая и заботливая девушка. Которая как минимум прочитала профиль, нашла у себя, то что необходимо другому человеку и прям с доставкой на дом — на! дары!
Эх… каждое бы утро так начиналось! =)
Nata0912
Положительный отзыв
К сожалению, пока лично не знакома с Натальей Александровной.Однако, с ней легко и приятно общаться в инете! Благодарю за оперативную передачу дара на ОВ!
elenium2011
Положительный отзыв
Действительно, очень приятная и доброжелательная женщина! Имея возможность проездом мимо моей работы передать мне свой дар — сама предложила такой вариант и одарила меня замечательными дарами. Очень и очень приятно и любезно!
Всех ей благ!!!
Ledi_Banditka
Положительный отзыв
Наталья очень щедрая сообщница! Неоднократно дарила мне очень нужные и актуальные дары вне ленты! Причем от души! Очень ей благодарна за помощь, общение, позитив!
hlg
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наталья Александровна, если вы считаете, что отзыв спасет вас от личного посещения -то это зря) дождешься — приеду и украду тебя напару с тетей Настей) вот. Я тебя тоже люблю) Уже за одну тебя можно любить дару-дар)
Aola
Положительный отзыв о сообщнике hlg
Нежданно негаданно нашла себе я на Дару-Даре друга! Да-да!
Эта замечательная девушка как-то сразу поселилась в моем сердце.
С ней легко и приятно общаться, дарить и принимать подарки.
Удивительно тепло и радостно просто находиться рядом!
Маша — ты чудо!
Я тебя обожаю!
estinka
Положительный отзыв
Только положительный!!!
Обаятельная девушка, прекрасный дритель шикарных даров!
А бонус, ну тут вообще все зашкаливает!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах