Публичные отзывы Aphina о других сообщниках

Aphina
Положительный отзыв о сообщнике [498769]
У Светланы есть редкое качество-она любит философствовать! Этим она меня очаровала. Добрая и отзывчивая-это правда! С ней приятно иметь дело.
Aphina
Положительный отзыв о сообщнике tatiana-lomonosov
Татьяна откликнулась на просьбу передать мой дар. Я ей очень благодарна. Спасибо огромное за участие. Всех Вам благ!
Aphina
Положительный отзыв о сообщнике Victoria-V
Очень меня Виктория порадовала, и замечательными дарами, и тем, что помогла мне сегодня забыть о неприятностях, которые свалились неожиданно. Всего Вам, Виктория, доброго, пусть неприятности обходят Вас стороной.
Aphina
Положительный отзыв о сообщнике nata31281
Исправляю свою оплошность, что вовремя не написала отзыв. Наталья уже не один раз одаривала меня своими замечательными дарами и всегда была очень радушной, доброжелательной и внимательной. Я всегда рада встрече с Натальей.
Aphina
Положительный отзыв о сообщнике Nnarkozz
Я бы порекомендовала многим пообщаться с этой девушкой и поучиться ее умению политкорректно и вместе с тем настойчиво вести себя с одариваемыми. Я не удивлюсь, если Анастасия сделает хорошую карьеру. Приятная, пунктуальная, очаровательная, выдержанная, целеустремленная.
Nnarkozz
Положительный отзыв о сообщнике Aphina
Марина очень приятный и ответственный человек! Постаралсь приехать как можно скорее и встреча прошла, как было запланировано.
Была очень рада знакомству. Спасибо за встречу, с наилучшими пожеланиями!
Aphina
Положительный отзыв о сообщнике M.Ursic
Очень приятно, что столь драгоценный дар «Венок славы» я получила именно из рук Марины. У меня остались самые ТЕПЛЫЕ воспоминания. И теперь, каждый раз, когда я буду открывать книгу, я буду с благодарностью вспоминать хорошего человека, который мне ее подарил.
Aphina
Положительный отзыв о сообщнике [421986]
Я впервые встретила здесь на ДД человека, который так заботливо относился к чужому времени, пытаясь найти самые лучшие варианты передачи дара, так как ехать мне было действительно далеко. Мария сама предлагала мне варианты передачи дара через других сообщниц, которым я тоже очень и очень благодарна, тем более, что дар Марии мне очень понравился и подошел как нельзя лучше. Хорошо, что есть такие люди, которые реально помогают. Спасибо и всех вам благ!
Aphina
Положительный отзыв о сообщнике lina-luna
С Линой мне было легко и приятно общаться. Заботливая, внимательная девушка. Дарит от чистого сердца, это чувствуется. Подарки очень понравились. Лина предложила шикарный подарок, который еще не был выложен на ленте, и это очень приятно.
Aphina
Положительный отзыв о сообщнике Kristina14
Я восхищена Кристиной. Уже не первый раз она проявляет себя как по-настоящему очень добрый и честный человек. Вчера она поделилась билетами, хотя могла бы забрать все себе.
Aphina
Положительный отзыв о сообщнике Maslina77
Замечательный, очень добродушный, улыбчивый человек-Маргарита! Тепло и приятно с ней общаться. Жаль, что при встречах у нас не так много времени на общение! Прекрасные дары и в ленте и вне ленты. Мне было очень комфортно, остались приятные воспоминания и теперь, глядя на подарки Маргариты, каждый раз буду с теплотой вспоминать о ней. Всего Вам доброго, Марго!
Aphina
Положительный отзыв о сообщнике kooksikoks333
Анна мне очень понравилась. Милая, обаятельная, заботливая девушка. Пообещала придти и пришла в оговоренное время. Подаренные ею книги для внучат мне очень понравились. Рада буду встретиться еще.
Aphina
Положительный отзыв о сообщнике nipnip
От общения с Ниной Игоревной и ее мужем у меня остались только приятные впечатления и эмоции. Наидобрейшие люди, были со мной очень любезны, вежливы, никаких проблем вообще! И дары, конечно же, замечательные, все в отличном состоянии, как новенькие. Люди дарят настоящую радость, ничего не требуя взамен, лично для меня — это эталон!
Aphina
Положительный отзыв о сообщнике Altairochka
С Ириной было очень легко договориться о встрече, принесла дар прямо к метро))), как говорится с доставкой))). Очень доброжелательная, отзывчивая и приятная девушка. Удачи, Вам, Ирина!
Aphina
Положительный отзыв о сообщнике [406955]
Присоединюсь к столь многочисленным положительным отзывам сообщников, Раиса, действительно исключительной души человек. Все в меру, как и должно быть. Чудесная бабушка чудесной внучки. Рада была познакомиться поближе!
Aphina
Положительный отзыв о сообщнике Links-234
Ольга мне очень понравилась. Несмотря на то, что я позвонила и сказала, что приду через 15 минут утром в выходной, когда семья собиралась завтракать, Ольга любезно согласилась. Она очень выручила нас с детской одеждой. Надо сказать, что в отличии от многих, вещи были аккуратненько сложены и в очень хорошем состоянии. Даже дочь, взглядом со стороны, отметила этот факт. Всех Вам благ Ольга и вашей семье, конечно!
Aphina
Положительный отзыв о сообщнике [502755]
Мне очень понравилось общаться с Натальей. Она простосердечна, добра, внимательна. Сама приносит дары в удобное место-это дорогого стоит! Наталья-творческий человек и рассказала много интересного про свои увлечения. Очень красивая чеканка, Наталья. Всех вам благ!
Aphina
Положительный отзыв о сообщнике sirlisunitavi
София очень улыбчивая, добрая и щедрая девушка! Очень приятно получать дары от таких людей! Всех вам благ!
Еще хочу добавить, что Соня очень ответственная, надежная и неравнодушная. Сегодня, 10 сентября, она сделала мне потрясающий дар-полки фирмы Fiamm. Несмотря на то, что находится в «интересном положении», настояла на своей помощи в погрузке дара в машину. Я ей очень-очень благодарна.
Aphina
Положительный отзыв о сообщнике Tutiki
Хочу написать, что, когда у меня возникли проблемы с передачей дара на ОВ, и я обратилась к Татьяне, так как она живет рядом, Татьяна не отказала, и более того была очень благожелательна и добра. Спасибо огромное вашей семье и всех вам благ!
Aphina
Положительный отзыв о сообщнике aleks1111
Я тоже хочу оставить свой отзыв об Александре. Я пришла не вовремя. По телевизору как раз шел футбол, а Александру пришлось спустится вниз и передать дар. Но он был очень любезен, приветлив, его лицо не отражала никакого недовольства. Дары Александра (синтезатор и книга Героя Советского Союза Линькова) были как бальзам для моей души. Я очень благодарна.
Aphina
Положительный отзыв о сообщнике Xelga.1986
Как же так, я не написала отзыв до сих пор?!!! Олечка, добрейшей души человек, добрейшей. Подарила нам уже несколько даров, которым мы были искренне рады. Очень приятно общаться с такими замечательными людьми. Олечка, всего Вам самого-самого лучшего. Любви, счастья и удачи!
Aphina
Положительный отзыв о сообщнике kis.kis.alis
Алиса-замечательная! Добрая и очень заботливая девушка. Для нее подарить дар-это не просто формальность, а стремление принести другому человеку радость, восторг и уважение.
Aphina
Положительный отзыв о сообщнике ttn37
Я благодарю Татьяну за передачу дара от общего дарителя на ОВ. Добрый, отзывчивый человек.
Aphina
Положительный отзыв о сообщнике mota555
Очень нравится мне эта девушка. Добрая, отзывчивая, умная. Встречались уже неоднократно, и впечатление всегда очень хорошее.
mota555
Положительный отзыв о сообщнике Aphina
Спасибо за приятную улыбку всегда при встречах!
Aphina
Положительный отзыв о сообщнике Anuta_X
Замечательная девушка! Все быстро, четко, с большим вниманием и улыбкой. Очень тепло и приятно от таких людей, Буду вспоминать с благодарностью!
Aphina
Положительный отзыв о сообщнике natali1976
Наталья очень ответственная, серьезная, пообещала-сделала. Всегда уточняет: как лучше, что лучше. Быстро договаривается о встрече, привозит дары к метро. Встречаться и общаться с Натальей приятно. Обаятельная, приветливая. Дарит не только дары, но и хорошее отношение. С появлением даров Натальи мой творческий процесс значительно ускорился )))
Aphina
Положительный отзыв о сообщнике ptycka
Очень интересная женщина! С превосходным чувством юмора, позитивная и энергичная. Было очень приятно познакомиться и пообщаться. Всех Вам благ.
Aphina
Положительный отзыв о сообщнике Ionicheskaya
Хорошего человека видно сразу, по его взгляду, улыбке, манере разговаривать. Анна меня подкупила своей открытостью, естественностью и непосредственностью. Она-настоящая! Не лицемер, не кривляка. С такими людьми очень приятно и полезно общаться! Желаю Вам, Анна, удачного переезда и замечательной жизни на новом месте!
Aphina
Положительный отзыв о сообщнике Lakshmi
Елена очень благожелательный человек, добрый, терпеливый. Подарила очень много замечательных вещей моей новорожденной внучке вне ленты. Для меня — это очень важный индикатор настоящей доброты и щедрости!
Aphina
Положительный отзыв о сообщнике Cristabell
Милейшая девушка, нежная, красивая, как лепестки розы. При этом собранная и целеустремленная. Очень рада знакомству и хочу, чтобы оно продолжилось. Желаю творческих успехов, счастья в личной жизни и всего-всего доброго.
Aphina
Положительный отзыв о сообщнике bugor25
Юрий-человек, у которого приятно получать дары, они сопровождаются хорошим настроением, оптимизмом и улыбкой. Двух минут достаточно, чтобы понять, что у этого человека я буду желать и дальше!
Aphina
Положительный отзыв о сообщнике Lena_812
Леночка очень приятная, милая девушка! Дарит с улыбкой и любовью. Всех вам благ и творческих успехов.
Aphina
Положительный отзыв о сообщнике plu6o4ek
Очень приятно было познакомиться с Ксенией! Она очень внимательна, заботлива, добра и благожелательна и красива. Всех Вам благ, Ксения!
Aphina
Положительный отзыв о сообщнике Sofya_Sukh
Сегодня имела удовольствие познакомиться с чудесной красивой девушкой. Остались очень приятные впечатления. По манерам, по внешнему виду, по оттенкам речи видно, что София-человек с добрым, отзывчивым сердцем. Дары были красиво упакованы, их приятно было принимать. Все было замечательно.
Aphina
Положительный отзыв о сообщнике Vensky
У меня тоже остались только хорошие впечатления о Дамиане. Доброжелателен в общение, обязателен и что очень важно-бескорыстен.
Aphina
Положительный отзыв о сообщнике LGuha
Хочу оставить положительный отзыв об этой славной доброй девушке, с которой легко и просто общаться. Леночка пунктуальна, отзывчива. ЕЕ замечательные дары меня очень порадовали. Вообщем, только приятные впечатления.
Aphina
Положительный отзыв о сообщнике Speranskaya.dariya
Мне было очень просто, легко и приятно общаться с этой милой молодой мамой. Даша была внимательна, добра, подарила для моей внучки замечательные игрушки. Остались только хорошие впечатления.
Aphina
Положительный отзыв о сообщнике geliotes
Татьяна из того разряда людей, которая за свои благие дела не ждет никакой благодарности. Это качество невозможно инсценировать, оно или есть или его нет. И дано это далеко не каждому.
Aphina
Положительный отзыв о сообщнике [211043]
Присоединяюсь к положительным отзывам об Евгении. Мы очень быстро договорились. Общаться было очень приятно. Милая, очаровательная, бесхитростная девушка. Дар Евгении замечательный. Евгения оставила очень хорошее впечатление. Я буду рада встретиться не один раз.
Aphina
Отрицательный отзыв о сообщнике Anasteisha2203
Если бы сообщники были такими, как эта особа, то сообщества бы просто перестало существовать.
Пообещала дар, назначила встречу и через несколько минут удалила свой дар, ничего не объяснив.
Просто отдала своей подруге вне сообщества (все произошло в течение получаса).
«Пока дар не отдан (даже если он обещан) это моя вещь, и она в моем распоряжении, и я имею полное право отдать её тому, кому пожелаю» — вот таковы ее объяснения.
Т.е. обещания пустой звук, хочу даю, хочу беру обратно. Так что имейте ввиду, обмануть для нее дело привычное и «подруга» может появиться на любом этапе дарения! Лично я бы таких и за версту к сообществу не подпускала.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах