Сообщники благодарят Apollo за дары, которые он подарил

добрый вечер! Огромное Вам спасибо за желание помочь и Ваш шикарный дар!
Отдается в дар «Набор старинных фотографий Ленинград»
Лучше поздно, чем никогда. Благодарю!
Отдается в дар «Топ Motivi»
Этот топ будто впитывает в себя всю теплоту и атмосферу солнечного света, попутно отдавая эту энергию всему живому. Спасибо вам за то, что я могу чувствовать на своих плечах этот лоскут неподдельной мягкости!
Пиджак носится, и носится активно. Правда не мной, а моей мамой. Хоть он и летний, но отлично подошел на осенний период. Спасибо!
Платье из неимоверно приятной ткани! Хоть оно на ощупь и плотное, но я с удовольствием относила его летом, потом подарила дальше. Только вот я отсутствовала на сайте почти пол года и не помню, здесь или вне ленты я продлила жизнь вашему дару. Спасибо вам!
Здравствуйте! Apollo, ваша юбка прекрасна, это факт. Но я так и не нашла с чем её носить. Ваш дар был подарен одной семье вне ленты. Девушка по имени Лена от всей души вас благодарит! Спасибо!
Apollо, благодарю за готовность оказать такую замечательную услугу! Напишу благодарность сейчас, а то дар отмечен подаренным и не отблагодаренным. Возможно позже получится воспользоваться Вашим даром :)
Apollo, спасибо Вам за оперативную встречу и за прекрасный топ! Он очень хорошо мне подошёл, удобный и стильный! Буду носить его и вспоминать Вас добрым словом.
Платье очень красивое!!! Спасибо вам!!!
Отдается в дар «Жилет-петля»
Я благоДарю Вам за жилетку!)
Спасибо большое за флешку! Всех благ вам!
Спасибо! Отличная блуза и прекрасно подошла. Рукав думаю просто зашить на машинке и дальше носить.
Отдается в дар «Накидка для промоутера, новая»
Спасибо Вам за накидку, яркая и позитивная))
Спасибо за передачу дара на ОВ!
Спасибо вам!
Ещё раз благодарю вас за чудесный костюм! В скором времени ушью юбку, сейчас, к сожалению, нет возможности. И отдельное спасибо за бонусные вещи. Рада была с вами познакомиться :)
Забрала плакат, наконец он у меня)) В ближайшее время добавлю фото. Спасибо!
Отдается в дар «Туфли на платформе»
Александра, благодарю Вас за великолепные туфли. Они удивительно красивые и удобные. Я их в тот же день одела, и ни разу не натерла ноги. Ношу их с огромным удовольствием и Вас добрым словом вспоминаю. Отдельное спасибо Вам и Вашему сыну за организацию встречи.
Александра, спасибо вам большое! Позже пришлю отчёт, что удалось сделать с помощью ваших даров:-)

Большое спасибо! Уже сегодня пользовалась маслом — очень удобно, мужа порадовала фонариком и кружкой (он такими порциями у меня чай пьет), свекровь бусиками (дочка тоже на себя все примерила:) ) и календариком, а маму духами. В общем большую часть нашего семейства Вам удалось осчастливить.:) Спасибо!
Отдается в дар «Музыкальные шарманки, набор из 6 штук»
Здравствуйте, Apollo! Большое спасибо за столь приятный ностальгический дар. Ехал домой, как маленький,  с нетерпением все это попробовать. Недостающие детальки несложно поставить. Спасибо, что согласились со мной встретиться. Благодарю.
Страниц: 24