Публичные отзывы AprilieL о других сообщниках

AprilieL
Положительный отзыв о сообщнике MilaDar
Почему тут так мало отзывов? =( Непорядок!
Моя душа переполнена благодарностью — никто мне ещё так не помогал здесь, да и вообще. Спасибо за ссылки на нужную мне литературу, ведь практически ничего мне не нужно по-настоящему — так, как учебники. Спасибо за внимательное отношение! Много раз благодарю и желаю всего самого лучшего, доброго и светлого!
AprilieL
Положительный отзыв о сообщнике Frezia
Так здорово, когда проходит время, встречаешь знакомый ник, и как-то тепло… Хорошее не забывается.) Спасибо за Вашу улыбку, за доброе отношение. ^__^
Frezia
Положительный отзыв о сообщнике AprilieL
Обаятельная, отрытая, располагающая и очень приятная девушка ВЕСНА! Она озаряет яркостью цвета и согревает теплотой души… Отлично планирует встречи и оставляет массу положительных впечатлений:))
AprilieL
Положительный отзыв о сообщнике thadone
Не отходя от кассы, украшу эту страницу юбилейным тринадцатым отзывом!
Не ошиблась, когда после прочтения комментария и просмотра профиля решила, что это чудесная девушка. ^^
И рада, что такая чудесная девушка ко мне заглянула, и что я смогла доставить ей радость. :)

Я не всегда выдаю 100 слов в секунду, редко бывает так приятно и гладко общаться с человеком. Ура этому.

Побольше бы таких людей — которые точно знают, что им нужно, адекватно себя ведут, внимательно относятся к людям, хорошо, удобно назначают встречи и вообще понимают, что к чему. =)

Отдельно мне нравится профиль — в нем ничего лишнего, нет привычной простыни текста, всё по делу, приятно оформлено, эстетически приятные, художественные фото и картинка. Ну и имя. :) Люблю и это имя в частности, и когда у человека стоит уменьшительное, как, впрочем, и у меня. Это, конечно, уже личная заморочка — просто нравится.)

З.Ы. Предлагаю, чтобы не путаться, перейти на окончательное «ты», да!

З.З.Ы. Спасибо за конфетку! Еду на волшебном автобусе, ем и улыбаюсь.)
AprilieL
Положительный отзыв о сообщнике Dmt_moscow
Ах, Дмитрий.
Вы — моя безнадёжная виртуальная влюблённость.
Обязательно как-нибудь перечитаю ВСЕ Ваши комментарии.
AprilieL
Положительный отзыв о сообщнике monakhovasv
Светлана — первый человек на этом сайте, с которым я встретилась вживую. =) Первое впечатление, так сказать. Это же очень важно.
Очень приятный человек, внимательный, пунктуальный, а после телефонного звонка, услышав голос, я была окончательно очарована — стало понятно с первых секунд, что говорю с кем-то светлым и добрым. Рада была встрече.)
AprilieL
Положительный отзыв о сообщнике Velerij_Dobryak
Приятный в общении, пунктуальный, несмотря на то, что встреча назначена была на раннее время, ну и вообще какой-то… излучающий позитив человек. =)
Здорово, когда сразу получается найти общий язык, и когда человек открытый и не лживый.)
Velerij_Dobryak
Положительный отзыв о сообщнике AprilieL
Почему здесь до сих пор нету положительных отзывов?
Отличный сообщник, знает цену времени, обладает отличной улыбкой.
пунктуальная, милая. Одни плюсы.
AprilieL
Положительный отзыв о сообщнике [187526] (своём взаимном контакте)
Пусть мой отзыв на этой странице будет первым. ^^

Здорово, когда вот так быстро можно сложить впечатление о человеке, когда он себя показывает с хорошей стороны.
Буквально вчера я подарила двушке на этом сайте набор косметики, к которому она давно присматривалась, и мне было очень радостно оттого, что ей в руки попало то, о чём она думала ранее, не видя выложенного моего дара.
Говорят, что подарки приятнее делать, чем получать. Мне очень нравится всячески содействовать людям в получении дара, облегчать условия встречи, и вчера мне было очень приятно и радостно, но сегодня я оказалась на месте той девушки: мне досталось то, что я представляла себе заранее, не видя вещи, что я правда хотела (а я за год на сайте пожелала не так много вещей, в основном они для учёбы), а кроме того, что мне в руки просто попала сама вещь, я получила ещё и хорошее отношение, и оттого массу положительных эмоций.

Хотя я была готова подождать, да в общем-то, ждать сколько угодно времени, мне не пришлось ждать вообще: вчера Яна пообещала мне дар, а сегодня он уже был у меня, я забрала его в шаговой доступности от метро, легко добравшись благодаря подробным и очень точным описаниям дарительницы. Дар в прекрасном состоянии, а сколько я получила радостных эмоций! Хотя бы от Вашего «я вас в этой юбочке прям вижу)» — такой искренний подход ценнее любого материального дара.

В общем, после того, как получаешь такое отношение, сразу хочется идти и делать людям добро в утроенном размере. Будьте же всегда счастливы, Вы этого заслуживаете!
AprilieL
Положительный отзыв о сообщнике irlandets (своём взаимном контакте)
Я давно собиралась досюда добраться, так что это не «кукушка хвалит петуха», это просто кто-то меня опередил.)
Спасибо тебе! За прогулку, за общение, за радость от знакомства. А ещё тебя не отпугивает моя восторженность и прямолинейность. В общем, ты прекраааасен! Ахххх как!
Мы обязательно ещё приедем.) Теперь есть, к кому.
irlandets
Положительный отзыв о сообщнике AprilieL
Замечательному человечку хочется наговорить кучу приятностей и мимишностей! Замечательному человечку приятно жать лапку и приглашать замечательного человечка на чай! Приезжай, всегда рады.

Люди! Любите и цените этого замечательного человечка!

Пы.Сы.: Было чертовски приятно общаться, прелестно, что среди людского мусора (коего все больше, к сожалению) все еще встречаются такие милые жемчужины!
Будь собой и будь вообще!
AprilieL
Положительный отзыв о сообщнике Boadella
Получила массу положительных эмоций от общения с Вами. Хорошо, что есть кто-то, кто помогает поддерживать для себя такие вещи, как идеал семьи, образ мамы и т.д. Счастья всей Вашей семье!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах