Публичные отзывы других о сообщнице Aquilegia

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

KatuaSamara
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Катя очень внимательный и отзывчивый человек. Всегда четко выполняет взятые на себя обязательства по вывозу даров. По возможности старается порадовать сюрпризом вне ленты.
Катя, спасибо большое, с тобой приятно и легко общаться)
Catze
Положительный отзыв
Катя обязательный и пунктуальный человек. Не то что с самовывозом не было проблем, так Катя свои дары мне дарит самоввозом, причём делает это легко и непринужденно, и даже просить ее об этом не нужно, обещает дар, и сразу же: если пойду прогуляться, то занесу. Я до сих пор помню ее первый дар, я сидела на работе, страдая от боли в шее, и увидела в ленте пластырь нанопласт, который тут же мне был обешан и в скором времени доставлен. Катя моя добрая фея. Разбирается в электронике, опять же обратилась к ней с просьбой посмотреть телефон, тут же забрала, и на следующий день принесла в отремонтированном виде. В общении совершенно простая и без пафоса, замечательный человек.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах