Публичные отзывы Ar-1 о других сообщниках

Ar-1
Положительный отзыв о сообщнике [367504] (своём взаимном контакте)
Очень милая девушка, солнечная и симпатичная.Была рада знакомству, надеюсь будем пересекаться не только на ов))))Приезжает за даром вовремя, если обещает быть на ов, всегда бывает.
Ar-1
Положительный отзыв о сообщнике Still_Grey (своём взаимном контакте)
Замечательная девушка, с ней можно быстро договориться, она всегда идет на встречу. Была очень рада знакомству. Добрая, лучезарная, рада Вас видеть вновь!!!
Still_Grey
Положительный отзыв о сообщнике Ar-1
Уже не первый раз пересекаюсь с этой сообщницей). Юная, общительная, пунктуальная и просто красивая (что скрывать) девушка. Рада знакомству, думаю выручим друг друга еще не один раз! Счастья и удачи тебе и Семе!)
Ar-1
Положительный отзыв о сообщнике SvetaBasta
Светлана словно солнышко.Очень активная, позитивная и жизнерадостная. Всегда заряжает своим настроением. Рада знакомству с ней!!!
Ar-1
Положительный отзыв о сообщнике alena.premydray
Ответственный человек, не поленилась и пошла мне на встречу.Даже принесла дар к турникетам, хотя была с ребенком, а ведь это с кнопкой очень неудобно.
Ar-1
Положительный отзыв о сообщнике Irishka_333
Светлый и милый человек, позитивна во всем. Приходите еще, всегда буду рада видеть)))))
Irishka_333
Положительный отзыв о сообщнике Ar-1
Ариночка, приятно было познакомиться и пообщаться! Молодая мама, красавица и просто большая молодец :)
Ar-1
Положительный отзыв о сообщнике Happygirll (своём взаимном контакте)
Очень рада знакомству с Соней. Хорошая девушка, сразу можно найти с ней общий язык. Отдельное спасибо за подарок моему пупсику )))
Ar-1
Положительный отзыв о сообщнике lytzimina
Очень приятная девушка, всегда пойдет на встречу. Мне было очень приятно с Вами познакомиться, надеюсь это была не последняя наша встреча )))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах