Публичные отзывы других о сообщнике Aracage

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Juliana500
Положительный отзыв
Очень ответственный и пунктуальный молодой человек. От встречи только положительные эмоции) Была рада познакомиться!
Djeki77
Положительный отзыв
Евгений всегда идет на встречу одариваемому: Дарит настоящие подарки и всегда встречает у метро, с ним легко договориться о встречи, а еще он ждет опозданцев)
Спасибо!
zubachistka
Положительный отзыв
Странно, что о Евгении только один отзыв.Человек как Даритель с большой буквы. При этом себе ничего не желает, что характеризует его, как я думаю, как минималиста в вещах. Все Дары в отличном состоянии. Получая от него вещь, действительно получаешь поДАРок, и нет ощущения, что человек избавляется от ненужного хлама (сорри, если написала жестко). Спасибо, Евгений, за прекрасные Дары.
aleksseyy123
Положительный отзыв
Рад был познакомиться с Евгением, хоть встреча и мимолетная была. Соглашусь со всеми благодарностями… Женя делает добро не требуя взамен.
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Очень доброжелательный, открытый и ответственный человек! В высшей степени щедрый дарители! Договорились и встретились без проблемм! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Огромное спасибо и до новых встреч!
Nastya72
Положительный отзыв
Очень ответственный и замечательный даритель. Только приятные впечатления от этого человека. И дары его в идеальном состоянии, что тоже очень приятно!
Tatosha79
Положительный отзыв
Присоединяюсь к положительным отзывам, Евгений — пунктуальный, доброжелательный, позитивный человек, очень рада была нашему общению! Желаю всех благ!
anr03
Положительный отзыв
Евгений, пунктуальный и ответственный дарударовец. Легко договорились о личной встрече. Дары Евгения соответствуют описанию в ленте. Очень доброжелательный и позитивный молодой человек. Рекомендую, уверен он не подведёт в любой ситуации!
Tintin90s
Положительный отзыв
Евгений — открытый, любезный, скромный, добропорядочный, щедрый человек! Спасибо, Евгений! :)
tennis1
Положительный отзыв
Евгений приятный и доброжелательный молодой человек, общительный, обязательный, пунктуальный и точный как швейцарские часы.мне было приятно с ним встретиться и познакомиться, от встречи самые добрые воспоминания!
Fiserwoman
Положительный отзыв
Евгений, благодарю за встречу и прекрасный дар — одни положительные эмоции))
Прочитала отзывы- абсолютно согласна и присоединяюсь!
Всех Вам благ!!!
marinovka
Положительный отзыв
Евгений очень хороший человек с которым очень легко и приятно иметь дело!!! От встречи с Вами одни положительные эмоции)))
fenjavenikova
Положительный отзыв
Несмотря на личные обстоятельства.Евгений нашел возможность встретиться удобной для меня личной встречей для дарения.Большое ему спасибо!
Opponent
Положительный отзыв
Евгений был любезен — организовал ЛВ на станции метро. Пришёл вовремя, без задержек. Договориться о встрече было легко. Рекомендую
podsolnux
Положительный отзыв
Евгений очень ответственный, вежливый и пунктуальный даритель. В полной мере олицетворяет идеального дарителя ДаруДар, доброжелательный и щедрый человек.
Исключительно положительные эмоции от общения и встречи!
BountyGirl
Положительный отзыв
Евгений — ответственный даритель, вежливый и доброжелательный. Легко и быстро договорились, встретились. Все четко, по дело, рада нашему знакомству!
myshan
Положительный отзыв
Очень нравится Евгений! Он прекрасный даритель, у него не бывает какого-то хлама в дарах, все дары отличные. Евгений очень доброжелательный, с ним легко договориться о встрече. Ценит время, это отличное качество, сама я пунктуальная и уважаю пунктуальность в людях. А для себя Евгений ничего не желает, что просто удивительно. Спасибо, что Вы есть на ДаруДаре и всего доброго Вам, Евгений!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах