Arakcheeva благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 24

Отдается в дар «Православное»
Татьяна, огромное Вам спасибо за дар! Было так удивительно и бесконечно приятно обнаружить его ещё более расширенным и дополненным, и это вкупе с другими «официальными» дарами от Вас! Очень и очень тепло и благодарно себя чувствую. Ото всей души желаем Вам счастья и благополучия, храни Господь!
Отдается в дар «Иконы»
Татьяна, душевное и сердечное Вам спасибо за столь чудесный дар, с такой добротой и теплотой дополненный! Невероятно приятно и как раз накануне празднования Казанской.Летом, я думаю, большая часть дара переедет в деревню, и я еще дополню свой отзыв оттуда. Желаем Вам всего самого-самого мирного, доброго и светлого. Храни Господь!
Отдается в дар «Кофта 44р»
Ото всей души благодарю!
За прекрасный бонус — отдельно. Сразу полюбились оба: тепло, мягко, уютно. Спасибо большое!
Отдается в дар «Две футболки безрукавки 44р»
Спасибо большое за маечки! В самый раз пришлись. Дома сейчас тепло — находятся в активной эксплуатации!
Отдается в дар «Два прямых синих платья 44р»
Танечка, спасибо огромное!
Прошу прощения за качество съёмки, платье очень эффектное, лёгкое, приятное телу и в идеально подготовленном для дарения состоянии!
Отдается в дар «Фонтан»
Даша, спасибо огромное!Фонтан прекрасно вписался в интерьер, в доме стало ещё уютнее, красивее и спокойнее. Дети так просто в восторге. Спасибо!
Отдается в дар «Юбка карандаш р. 46»
Как жаль, что старенький телефон в руках ребёнка не способен передать красоту и удобство этого дара. Потрясающая юбка, я в полном восторге! Она изумительно утягивает и подчёркивает где и что надо.
Ольга, спасибо огромное! Счастья и удачи Вам в новом году!
Отдается в дар «футболка р.46-48»
Ольга, спасибо огромное! Очень милая футболочка: весёлая и мягкая. И на мой рост замечательно села, я довольна как слон. С наступающими праздниками Вас и Вашу семью!
Отдается в дар «Бриджи р.46»
Прошу прощения за качество снимков: дети таки вырубили фотоаппарат, лпришлось щёлкать детским телефоном.

Ольга, спасибо Вам огромное! Прекрасный дар, точь-в-точь впору. Очень удобная и приятная телу перспектива на лето.
Спасибо огромное! Ботиночки — то что нужно! Фото выложу чуть позднее — когда Володя сам в них пойдёт.
Отдается в дар «Свитера на мальчика разные»
Юлечка, спасибо! Замечательный свитерок!
Отдается в дар «Штаны 92 размер»
Юленька, спасибо! Штанишки исключительные: очень понравилось, что нет молнии и с регулируемой шириной.Отдельное спасибо за бонусы: комбезик, сандалики и носочки уже носим!!
Отдается в дар «Поддева и штанцы reima»
Юлечка, спасибо огромное! Совсем скоро будем щеголять (не заставила попозировать стоя).
Отдельное спасибо за бонусы!!
Отдается в дар «Одежда для мальчика»
Большое спасибо за ваш дар! Мы будем его активно использовать и выкладывать снимки. Кое-что впору уже сейчас, что-то ещё на вырост.
Спасибо, удачи и здоровья вам и вашим детям!


Володе уже исполнился год, а ваш дар продолжает радовать нас и теперь ещё нашего друга, младшего на полгода. Спасибо вам!
Отдается в дар «Юбочка.»
Евгения, спасибо большое за юбочку. Села как влитая (фото выложу чуть позднее; саму себя не получается снять), есть возможность легко и безболезненно перешить на случай похудания, так что служить будет мне юбка верой и правдой. Ещё раз благодарю, вы меня очень выручили!

Вот, нашла в летнем архиве фото. Не самое удачное, наверное, но зато дар «в деле»!
Отдается в дар «Зарядка для телефона SE»
Анечка, спасибо вам большое! Вы реанимировали мой аппарат вместе с удивительным забытым содержимым. Отдельное спасибо за прекрасную организацию встречи.
Большое спасибо! Много читала у других писателей про этот роман, а самой прочесть еще не довелось. Благодаря вам буду восполнять сей пробел.
Отдается в дар «Сапоги»
Света, спасибо огромное! Как приехала со встречи, сразу влезла в сапожки — как влитые, просто мечта: мягкие, теплые, уютные, красивые, аккуратные. Еще раз большое спасибо!
Отдается в дар «кофточка»
Большое спасибо!
Кофточка мягкая-мягкая, приятная-приятная — как раз на сегодняшнюю погоду, а цвет действительно гораздо насыщенней. Еше раз спасибо!

Чуть не забыла! Значки очаровательные, я таких никогда не видела, а вот Саша сказал, что у него был такой же кораблик, но он быстро лишился цепочки. Обязательно вскорости приложу фото.
Отдается в дар «Шарф»
Иришка, спасибо большое!
Шарфик очень нежный, во всех отношениях; весенний. Уже нашла видеоинструкции по красивому и многообразному его завязыванию. Надеюсь, распогодится, и совсем скоро буду красоваться на улице.
Отдельная благодарность за прекрасно организованную встречу.
P.S. Дочка сказала, что вы очень красивы, милы и добры. Она абсолютно права!
Страниц: 2