Публичные отзывы других о сообщнице Aramitama

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Leanhaum_shee
Положительный отзыв
Необыкновенно яркая и позитивная девушка! К сожалению, я спешила на курсы, поэтому не удалось подольше пообщаться в реале, но один приятный разговор на взаимноактуальные темы творчества чего стоит) Диана -художник-ювелир и этим многое сказано)
LadyDar
Положительный отзыв
Диана большое тебе спасибо за вкусное варенье, за позитив и бодрость в тот суровый снежный и холодный день)))Ты очень хорошая!
Aramitama
Положительный отзыв о сообщнике LadyDar
Красивая девушка. Добрая и приятная в общения, несущая с собой и дарящая хорощее настроение:) Было очень приятно познакомиться и пообщаться :) Оставайся всегда такой же :)

http://s015.radikal.ru/i331/1104/44/2d29d2bc30f1.jpg
Lakri
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Дианочка всего чуть больше месяца в сообществе ДД, а уже полсотни приятных, полезных, вкусных Даров! Так держать! Похвально, что сразу приняла идею общих посылок.
Желаю успехов в коллекционировании тарелочек, монет, магнитиков!
И пусть камушки согревают твое доброе сердце!
Aramitama
Положительный отзыв о сообщнике Lakri
Катюша, ты замечательный и светлый человечек! Несмотря на то, что мы живем в разных городах, я рада что ты у меня есть! :)

http://s009.radikal.ru/i307/1102/ef/1160f8c34579.jpg
sudba22
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Дианочка! Ты… вернее Вы с Лёшей, очень позитивные, простые в общении, энергичные, вообщем мне с Вами было очень легко и познавательно!!! Ты один в один моя мама, такая же гостиприимная. А Лёша, как будто мой муж Костя, такой же хозяйственный и беспрекословный! Спасибо Вам за всё! Искренней и взаимной любви Вам на всю жизнь! Берегите друг друга!!! Будем ждать в гости!
zlobniy_hippi
Положительный отзыв
всегда приятно вас видеть на ов и хоть не долго но пообщаться) вы очень добрый, позитивный человечик) спасибо вам огромное что вы есть)
Xehf
Положительный отзыв
Большое спасибо за помощь и содействие!!! И за ваш труд почтальона, часто такой неблагодарный!!!
KaraPuzZik
Положительный отзыв
Большущее спасибо за Ваш почтальонский труд =) А также за подсказки, как лучше что упаковывать))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах