Мальчик. Родился 01 nov 1982. Живёт в городе Москва. Сообщник с 07 sep 2009.
Его пригласила Brusnica 8. Он привел за собой 26 человек.
Если что-то дарю,- предпочтение отдаю тем людям, которые будут использовать вещь по назначению или коллекционерам. Немного о моих увлечениях: фотографирование(фотосессии людей, природы, автомобилей, животных, вообще всего то что красиво и редко нашему взору) Нумизматикой — есть небольшая коллекция старинных монет, поэтому монеты особенно тех которых у меня нет моя слабость :)) Так же последнее время увлекаюсь психологией и эзотерикой. Кладоискательством — по мере наличия свободного времени. Люблю, Ролики, Коньки, Природу… Как одно из хобби собираю компьютеры и отдаю их в помощь нуждающимся. Компьютеры я не особо люблю, просто умею их готовить...!!! :)) Родоначальник Акции Компьютер из комплектующих ДаруДара.
мною было подарено на сайте таким образом уже несколько компьютеров:
http://darudar.org/gift/1551372/
http://darudar.org/gift/1255992/
http://darudar.org/gift/1092900/
http://darudar.org/gift/1038458/
http://darudar.org/gift/800027/
http://darudar.org/gift/553179/
http://darudar.org/gift/475414/
http://darudar.org/gift/336932/
http://darudar.org/gift/279071/
http://darudar.org/gift/262808/
http://darudar.org/gift/203556/
плюс еще несколько компьютеров было отдано людям с социальными проблемами.
Считаю, что лучше вещь будет приносить пользу и позитив человеку, чем лежать мертвым грузом дома где-нибудь в шкафу! Так же и возжелания чего либо для кого то, кому это действительно нужно. Желаю Обычно для других людей, для себя очень редко. я мало в чем нуждаюсь! Поэтому если я пожелал вещь она действительно пойдет в дело, и простаивать не будет.
Есть кошка Ксюха.
Правила дарения:
— Любая вещь, которая выставляется на сайте, — предпочтение отдаю самовывозу.
— Приоритет отдается людям, которые могут забрать вещь в ближайшее время самовывозом либо подъехать к ближайшей станции метро. м.Выхино, м.Новогиреево. с 19:00 до 20:00.

Про Общую встречу: При договоренности, если человек не предупредил и не пришел — дар отдам другому желающему.

Считаю, что если вам действительно нужна вещь, то вы можете приехать и забрать ее, иначе ваше желание в комментарии, помимо слова «Хочу» не подтверждается вашим действием.

Нет возможности тащить все на общую встречу, поэтому прежде чем пожелать, подумайте, сможете ли вы эту вещь забрать в ближайшее время. Давайте уважать и ценить мое и ваше время.

ДАНА — Дарение

Древние Ведические писания рассказывают, как поменять Вашу жизнь!
ДАНА в Ведах представлена как одна из восьми добродетелей, среди которых — тапас (аскетизм), сатья (правдивость), кшама (прощение), дайя (доброта), суча (чистота), дана (милосердие), ягья (жертвенность) и брахмачарья (воздержанность). Также ДАНА считается эффективным средством коррекции кармы.
ДАНА в переводе санскрита — щедрость, великодушие, благородство, милосердие.
ДАНА – это благотворительность, дарение кому-либо чего-либо. Когда Вы проявляете эти качества – Вы имеете возможность поблагодарить Природу, Бога, весь Мир – за те блага, которыми Вас одарила Жизнь Совершать ДАНУ – это не значит просто покупать подарки или кормить кого-то, необходимо это делать от всей души и с радостью, это откроет Ваше сердце, и постепенно будет менять к лучшему Вашу жизнь. Кроме того, регулярно помогая людям, Вы откроете для себя, насколько мы все взаимосвязаны друг с другом. Вы станете счастливыми от, того, что доставляете радость другим и это наполнит Вашу жизнь гармонией и счастьем.