Публичные отзывы других о сообщнике Archangel

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

silicon
Отрицательный отзыв
Мажор. Обладает магической силой.
Желает железо неплохого уровня под предлогом сбора компов в дар, а собранные компы уже оказываются уровня Пентиум 3, ориентировочно 2000 г.в.
Кликнуть левой кнопкой мыши для увеличения изображения:

http://img31.imageshack.us/img31/5156/27004918.png

Proof links:
http://moscow.olx.ru/pentiumiv3-2ghz-1gb-g5600xt-140gb-dvd-rw-lan-audio-w7-iid-120394694
http://darudar.org/gift/323733/
http://darudar.org/gift/377347/
Clair
Положительный отзыв
Неравнодушный парень и в хорошем и в плохом смысле)))) В хорошем- это то, что интересуется людьми и возможностью им помочь, душевен. А в плохом- неравнодушен к недостаткам людей, на которых лучше не акцентировать внимание, надо стараться видеть в людях плюсы в первую очередь (банально, блин, ну ладно, вы меня поняли))) Вот Силикон, он хороший, просто слишком правильный, до шизофрении, тоже неравнодушный, пытается всех исправить, переживает. Просто жаль, что не боится несправедливо обвинить, и такое случается конечно, ведь всех причин знать нельзя. Надо быть добрее))) И не ругаться матом))))) Ой, занудно вышло)
oshibka
Положительный отзыв
На мой взгляд хороший парень, с дарами не тянет и не жалеет) Делает для людей хорошее)
v0f41k
Положительный отзыв
Хороший сообщник, подарил на данный момент 6 дарокомпов, насколько тут ходят легенды, именно он начал эту миссию.Пишу отзыв в поддержку т.к. сам осуществляю такую идею. Так держать!

p.s.Некоторые тут злятся по поводу того что комплектующие желает и нелицензионности софта, так вот соберите сами хоть один дарокомп и подарите, а потом поймёте что это за труд.
Klauss_Z
Положительный отзыв
абсолютно ничего не знаю об этом человеке, но за превращения одиноких железок в полноценные компьютерные дары большой респект!
shertenok
Положительный отзыв
Не представляла себе возможным дарение компьютеров, а уж тем более сколько труда и времени (собственного, которое можно потратить начиная от прогулок с любимой и заканчивая просто поспать) затрачено на создание ДАРОВОГО компа. Большое спасибо что есть такие люди! не понимаю как можно отрицательный отзыв ставить))
LiudMILkA
Положительный отзыв
Классный парнишка: добрый, интересный в общении и позитивный))
horoshiy
Положительный отзыв
интеллигентный, умный, приятный и добрый человек.
Я хотел бы с тобой дружить.
Shreder
Положительный отзыв
Серег извинни. Я был не прав. Ты классный чувак)
rozovisurok
Положительный отзыв
Очень умный молодой человек )) Интересный собеседник и справедливый даритель, всегда приятно общаться ))) Есть чему у него поучиться )))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах