Девочка. Родилась 07 feb 1985. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 22 jan 2009.
Её пригласила Fenix 5. Она привела за собой 4 человек.
Привет заглянувшему=)
Меня зовут Саша.
По основному занятию в жизни я керамист.
Уже почти три года я работаю с глиной.
Моя мастерская носит название Sunflower Art и в общем это отображает ее и мое собственное настроение по жизни.
Я люблю все солнечное, светлое, яркое, вызывающее искреннюю улыбку.

Среди прочих моих увлечений — Польша и польский язык (собираюсь переезжать туда в ближайшее время), некоторые направления ручного творчества, чтение, психология и психотерапия, ветегатиранское, веганское и сыроедческое питание (я не радикальный фанат, но вегетарианка и мне интересны различные альтернативные виды питания), путешествия и наверное, многое другое, чего я сейчас не могу вспомнить

Ах, да, вспомнила) По образованию я геолог, и спустя 5 лет после окончания университета во мне проснулся в легком режиме былой интерес к строению земли)

Дарю я, увы, не часто — потому что работа занимает столько времени, что меня просто не хватает на активное и длительное участие в каком-либо деле.
Но тем не менее — дарю)
Да и к тому же у меня не так-то много вещей, про которые я могу сказать, что они мне совершенно точно не нужны, но достойны того, чтобы быть нужными другим людям.

Я не могу точно объяснить, как я выбираю того, кому отдам вещь, — видимо это просто интуиция, которая подсказывает мне, что человека и вещь что-то связывает и они нужны друг другу. ну профиль, конечно, буду читать — поэтому незаполненным профилям не дарю.

Очень вас прошу, если все-таки оказалось, что вещь вам не нужна (ну бывает такое, чего уж! и у меня бывает) — поищите для нее нового хозяина. Особенно это касается вещей ручной работы. Такие вещи должны жить, а не пылиться в шкафчике.

Ну и на закуску, что мне самой может оказаться нужным — вдруг у вас простаивает:
— книги о Польше и на польском
— книги о самолетах и вертолетах (любимый — инженер самолетостроения и ему очень полезны бывают такие книги на русском. сам он поляк, но с успехом их читает)
— все, связанное с подсолнухами — очень люблю этот цветок и его образ
— литература, связанная с керамикой и глиной — техническая, художественная и т.д.
— книги по истории искусства, психологии, психотерапии и творчеству в разных его проявлениях.