Публичные отзывы других о сообщнике ArgoUA

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Dolechka
Положительный отзыв
Аля, очень позитивная, яркая женщина. Вместе с мужем отличная пара. Всегда бывают на ОВ, приятно на них смотреть. ))
ArgoUA
Положительный отзыв о сообщнике Dolechka
Не могла не откликнуться и написать ответный отзыв… Очень запомнилась ваша улыбка и доброжелательность. Позитив так и рассыпается от вас на все стороны. Спасибо! Побольше бы таких людей!
s-x-valya
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень рада знакомству с Вами — замечательным, добрым человеком и достойным сообщником дару-дара!!! Хочется сказать большое вам спасибо за ваши дары подаренные мне!!!
спасибо за то что вы есть!!!
ArgoUA
Положительный отзыв о сообщнике s-x-valya
Классная девчонка! Про нее можно сказать многое, но то, что после общения с ней хочется встретится снова — это, наверное, скажет каждый, кто хоть раз увидел ее улыбку. Спасибо тебе, Валюш за твои дары!
marinagirl
Положительный отзыв
Первый отзыв! Очень приятная, красивая и улыбчивая! Приятно иметь дело)
nastyava
Положительный отзыв
Вы такая удивительная, что рядом с Вами даже воздух меняет свой заряд на позитивный!)
А улыбаетесь так очаровательно, что хочется забрать Вашу улыбку с собой!
Всего Вам наилучшего в новом году! С наступающим)
ArgoUA
Положительный отзыв о сообщнике nastyava
Настенька — ты просто Чудо! Спасибо тебе за твою лучезарность и доброту!!! Побольше бы таких людей на нашем пути!
aceofspades
Положительный отзыв
Анна, взаимно приятно было познакомиться! Таким ответственным и солнечным желающим так и хочется дарить чаще и больше. :)))
ArgoUA
Положительный отзыв о сообщнике aceofspades
Ксения, была рада знакомству с вами! Вы очень приятный и необыкновенный человечек.
mamaA
Положительный отзыв
Аля, вы ты заразила положительным настроением и улыбкой, несмотря на серую питерскую погоду.Приятно было познакомиться и пообщаться, хотя и недолго))) Успехов в коллекционировании и приятных даров!
ArgoUA
Положительный отзыв о сообщнике mamaA
Настенька, была очень рада знакомству с вами! Осталось столько положительных эмоций! И, еще, у вас чудный маленький сыночек!
ice_net
Положительный отзыв
Александр — невероятно доброжелательный человек с приятным смехом! И пусть мне довелось пообщаться только по телефону, хорошее настроение на остаток дня было обеспечено!
prostoigor
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Алечка, доброй души девушка, и я искренне завидую белой завистью тем кто живет рядом с такой замечательной, отзывчивой, добродушной, обязательной и очаровательной девочкой… уверен что и семья у нее такая же дружная и веселая… всех вам благ Питерские Одесситы
Traumfrau
Положительный отзыв
Пишу отзыв про Вашего мужа, ибо у него и забирала дар!
Александр!
Спасибо Вам за помощь!!!
Вы оооочень ответственный и пунктуальный человек!!!
Всех Вам благ!!!
Victoria7
Положительный отзыв
Аля и Александр замечательная пара! Спасибо вам за позитив, за ваши щедрые дары (особенно вне ленты)! Счастья, любви и здоровья вам и вашим близким!
Balamutka
Положительный отзыв
Аля у нас яркая, светлая, искромётная рукодельница-дарительница:)
Рада-рада встречам нашим я, они всегда солнечны и с улыбкой)
ArgoUA
Положительный отзыв о сообщнике Balamutka
Хоть мой отзыв и затеряется среди остальных, но хочу сказать: " Побольше бы таких замечательных и отзывчивых людей, как ТАТЬЯНА!" Спасибо вам большое!
Annanas_13
Положительный отзыв
Аля очень приятный человек с очень искренней и открытой улыбкой. Добрый, отзывчивый человек с хорошими дарами, радующими глаз и душу. Солнечный и яркий человек, приносящий свет в массы.
Lirariulis
Положительный отзыв
По праву заслуженные отзывы!
Александр действительно очень добрый и отзывчивый человек. И пусть общение только виртуальное. Пусть не общалась с вашей женой, но глядя на фото она прекрасная. Душа тянется к вам, а это такая огромная сейчас редкость. Вы оба очень гармоничны на ней.
Вашей семье я желаю: только самого хорошего и пусть все беды и ненастья проходят стороной. А дом ваш озаряет теплое солнце и «светлые», добрые люди.
natka5582
Положительный отзыв
Александр… я в замешательстве-читаю отзывы о женщине и теряюсь)))) Вы замечательный человек-нашли время в выходной день-спасибо вам!
konovaliha
Положительный отзыв
Аля замечательная сообщница (фу, какое слово))), скорее дама)))
Предложила мне помощь в самовывозе дара и я получила, благодаря Алечке, замечательную коробку с чаем!
Спасибо Вам за отзывчивость:)
Всех Вам благ!
Hela
Положительный отзыв
Аля- замечательная, красивая, доброжелательная, очень приятная в общении). Щедрый даритель и просто приятный человек, любит животных, помогает им, а это о многом говорит). Всего Самого Наилучшего Вам и Вашей Дружной Семье).
Yulitsa
Положительный отзыв
Аля и Александр, знакома я с вами только по переписке))) но вы у меня меня каждый раз вызываете море позитива! за вашу отзывчивость и ответственность. а еще за то что несмотря на наличие оп между нашими городами, отправляете дары почтой, заказным отправлением без компенсации!!!
Astra_Ju
Положительный отзыв
Александр — приятный в общении, обязательный и пунктуальный человек. Всё быстро, чётко и легко. Очень рада таким людям — остаётся хорошее настроение и радость от Дарения.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах