Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Диск Вышивка крестом
Преврати свою любимую картинку в схему для вышивки, написано на этом диске с программой. Создайте свой эксклюзивный проект вышивки, дорогие рукодельницы, если только вы захотите и сможете разобраться с этой программой. Дерзайте! Творите!
Подарено
Отдается в дар Поклонникам Туве Янсон
Два диска с мультиками выпуски 1 и 4, мультики не советские, а иностранные. Вдруг найдутся любители, желайте. Диски без коробочек, но совершенно новые.
Подарено
Отдается в дар Для очкариков
Оправа. Совершенно новая, пластиковая, мне досталась в подарок при покупке дорогих очков. Легкая, симпатичная, но у нее не очень большой размер: на мое широкое лицо как-то неудобно (тот, кто очки носит, меня поймет). Думаю, детям не подойдет — все-таки она взрослая, женская. так что стеклышки нужные вставляйте и — вперед!

PS цвет передан верно: зелененькая, яркая!
Подарено
Отдается в дар Журналы для рукодельниц
Как приятно долгими зимними вечерами, удобно устроившись в кресле или на диванчике, заняться рукоделием.
журнал маленькая диана — женские модели спицами, разные топики и кофточки. Остался только этот!
второй журнал — сабрина, без обложки, вязание спицами и крючком для малышей, много свитерочков, кофточек спицами, сарафанчик и платьице спицами, есть плед крючком, несложная вышивка крестиком слюнявчиков, игрушка спицами какого-то зеленого чудика, шитый медвежонок не сильно похожий на медвежонка.
Фантазируйте! Творите!
Подарено
Отдается в дар Костюм женский
Размер 48. Состояние на 4. Юбка прямая, до колен.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Игрушки из Макдоналдса
Может, кто-то собирает.
Можно в одни руки, можно по отдельности.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Набор шапочек девчачьих
Шапочки для девочки на 3-5 лет. Мы выросли. Состояние хорошее, теплые. Бледно-голубая с белым — с шарфиком к тому же. Первая, серая с красным, лет на 6 подойдет, она тянется хорошо. На этикеточках внутри написано 50% шерсть, 50% акрил. Зима на носу, граждане!