Подарено
Отдается в дар Сапоги зимние 32-33
Сапоги на позднюю осень и зиму. Размер 32-33. С мехом внутри. Состояние на дачу (или запасные), так как поохо ходит молния(скоро сломается): узкая нога может залезть даже в закрытом состоянии (мы так носили как запаску пару раз пригодилось). Либо поменять молнию!
Подарено
Отдается в дар Ботинки мальчику р.31
Ботинки на мальчика р.31. В прекрасном состоянии. Легкая ортопедия. Ооочень хорошие. Б/у но без изъянов. На 1 сентября идеально. Единственное: нужно поменять шнурки.
Подарено
Отдается в дар Пакет вещей (размер М)
Две футболки (рисунок сова и леопард), розовая блузка (фирма no boundaries США, обшита бисером, я отпорола ей рукава, и теперь она безрукавка), юбка (белая с черным растительным рисунком, которая изначально продавалась как платье, подклад порван), черные шорты(чуть не пошли по шам, о боже, я толстею), черная блуза в мелкий белый горох (V-образный вырез, завышенная талия, из магазина для будущих мам), майка цвета хаки в мелкий белый горох. Никаких пятен и заштопок нет, но так как носила активно (многое в период беременности), то оцениваю остояние как для дома и дачи. Всё хлопок. Пакетом в одни руки.