Подарено
Отдается в дар Колокольчик сувенирный «Углич»
Колокольчик сувенирный из города Углич. С гербом России и видами города)) язычок колокола отдельно и гуруп к нему)) из серии «сделай сам» :))
Подарено
Отдается в дар Топ яркий, летний р.54-56
Вообще-то это топ. Как сарафан не подойдет, так как длина 60 см, а полуобхват груди 48 см (в ненатянутом состоянии), но верхняя часть на резинки обтягивает. Очень позитивная расцветка. В идеальном состоянии. Бретели-завязки (можно отрегулировать на свой рост). Я не против, если Вы желаете вещь на перешив)) из него может получится симпатичный детский сарафанчик))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Открытки «новогодние»
Все открытки подписаны, но хранились бережно, поэтому в идеальном состоянии… для аппликаций, коллажа, скрапбукинга, коллекционирования… все новогодней тематики и несколько открыток с животными — символом года)) см.фото:

«На красном фоне», «новогодние санки», «снежинки», «лошадка», «ёлочка», «Дракон», «Ёлка» – Elena.m.B
«Фонарь» и «пейзаж»(с фигурными краями) — JuliaSub
«Дед Мороз» и «Кот и пёс» — svenlanka (ОП в Питер)
«Дети», «Елка», «Петушок», «фотофрагменты» — Elen_na
«тигрята играют в снежки» и «Кремль» — osmoon(ОП в Екатеринбург, Первоуральск)
«Свеча» — sevka2008 (ОП в Ульяновск)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Открытки с «Цветами»
Все открытки подписаны, хранились бережно, поэтому в идеальном состонии… для скрапбукинга, коллажа, коллекционирования… любых целей. Можно в одни, можно в разные руки…
Подарено
Отдается в дар Открытки для скрапбукинга
Открытки «объемные»(на фото 2 постаралась продемонстрировать, то есть аппликация не на одной пооскости), поюс ленточка. Подписаны внутри, поэтому для скрапбукинга или лформления подарков))