Подарено
Отдается в дар Рюмка в форме сапога (стекло)
Стекло. Без изъянов. Спички для понимания размера.

Немного истории сувенира :)
О возникновении традиции пить пиво из сапога есть две версии. Согласно первой, прусский генерал перед боем поклялся солдатам, что он выпьет пить пиво из собственного сапога, если они одержат победу. После успешного завершения битвы, генерал сдержал обещание, но воспользовался… стеклянным сапогом! Вторая версия повествует о том, что во время Первой Мировой войны немецкие солдаты передавали по кругу кожаный сапог с пивом, когда отмечали победу в бою.

Времена боевых походов и баталий канули в Лету, а не вполне гигиеничная традиция с годами логично трансформировалась и пивной сапог стал стеклянным. Их часто можно встретить в пабах и пивных, а особенно популярны пивные бокалы в форме сапога в качестве подарков и сувениров.

Во многом популярность пивного сапога обеспечивает своеобразный «эффект пузыря», заключающийся в том, что, если во время пивопития держать сапог носком вверх, то при определенном наклоне воздух внутри носка вызывает сильный всплеск напитка, обеспечивающий эффектный пивной душ. Конечно, пивной сапог стал очень популярным у американцев, а когда в 2006 году в США в прокат вышла комедия «Пивной бум» (BeerFest), в которой рассказывается о пивных состязаниях немцев и американцев, в которой, естественно есть сцены с «эффектом пузыря», продажи выросли многократно.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Раскраски и DVD «Маленькие непоседы»
Формат А4. Новый. Запечатан. Под пленкой. Там 20 рисунков для раскраски и DVD с мульфильмами. На втором фото см.можно прочитать какие мультики. Фото с оборотной стороны обложки. Общая продолжительность 600 мин.
Подарено
Отдается в дар Эналаприл НЛ 20
Не вскрыт. Срок годности до 03 2016. (См.фото 2)

прошу порекомендуйте в группу «срочный дар»
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Раскраски и DVD детям
В комплекте раскраски формата А4 и DVD с мультсериалом «Мишка косолапый» (общая продолжительность 600 мин, производство Канада,2002). Новый. Упакован под пленкой.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар «Белоснежка и семь гномов»
Раскарски формата А4 20 шт в комплекте и DVD с мультипликационным сериалом «Белоснежка и семь гномов» (общая продолжительность 660 мин, производство италия-швейцария,1992). Новый. Запечатан под пленкой.
Подарено
Отдается в дар Большущий бокал
Новый. В коробке. Я, конечно, люблю большие винные бокалы, но для меня на 750 мл — достаточный предел, а этот просто огромнейший. А Вам-то он зачем?:))
Подарено
Отдается в дар Медальон для фотографии
Маленький железный медальон. Из Англии. Фото под прозрачной защитой. Удобный. Красивый.
Подарено
Отдается в дар Медальон. Будда и Хотэй
Медальон. Бижутерия. Двухсторонний: с одной стороны — Будда(фото1); с другой стороны — Хотей(фото2). Стекло как голограмма меняет цвет и переливается светом при наклоне.
Кулон покупался в таком же виде: ушки для ниточки или шнутра есть и снизу, и сверху. Размером с пряжку.