Подарено
Отдается в дар Кастрюля 2,5 литра
от Ariana_B: Фирма Vetta. В «отзовике» хвалят как лучшее сочетание «цены и качества», но пятнышки каждый раз остаются после варки(фото 3). Вывести можно уксусом, но меня такая морока тоже стала напрягать. Отдаю в коробке(фото 2).

от masinda:Кастрюля новая, еще коробка осталась. Со стеклянной крышкой, прорезиненными ручками, но при первом мытье появились коричневые пятнышки внутри кастрюли, похожие на ржавчину. Меня это напрягает, поэтому отдам тому, кого не напрягает
Подарено
Отдается в дар Скатерть и салфетка
Скатерть 150х210 (см) и салфетка 27х27 (см) под цветочный горшок, например. В идеальном состоянии. Была запасной. Пару раз стелили и стирали, соответственно.
Подарено
Отдается в дар Книга. Дина Рубина. «Любка»
Формат 10х15 (примерно). На фото обложка. На правом ниднем уголу обложки – загиб… Ну и что?! а Вы читать собираетесь или любоваться?!

… и сюжет никакой здесь ни при чем! Их, сюжетов-то, в мировой литературе — тридцать шесть, кажется… А когда читатель следит за героем, за его кульбитами, слезами горя и счастья… Его читателя, главное, что интересует? Жива ли душа в человеке останется? Или нет? Жива она? Или нет? Иными словами – есть ли Бог там, наверху, или нет? Вот на единственный этот вековечный вопрос искусство отвечает подспудно уже несколько тысяч лет…