Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Грибы маринованные
Грибы маринованные. Верхние баночки точно знаю, что опята. Они малююсенькие (сами грибы), а банки 700 гр. Можно сразу с лучком репчатым и к столу. А вот еще две 500 гр баночки тоже с грибами, но какие именно грибы не подскажу. Закатки домашнего консервирования 2014 года, но на вид очень хорошие. Опята открывали (не эти банки, а другую), пробовали — вкусно.
Лучше в комментариях написать, какие именно баночки желаете и каким образом собираетесь забрать. На ОВ все четыре повезти не смогу.
Подарено
Отдается в дар Противоскользящие подкладки
Защита полов из ламината и паркета. Противоскользящие войлочные подкладки для мебели. Одна упаковка (4 шт), то есть на один часто передвигаемый стул, например...))
Подарено
Отдается в дар Репродукция «Лыжники» (Кустодиев)
Репродукция

Борис Михайлович Кустодиев(1878-1927)
«Лыжники»(холст, масло 34,5х59,5 см) Написано в 1919 г.


Настольная картина в раме. Рамка: твердый картон с объемным тесненинм (еловые ветки). Рамка ставится на стол. Крепление на фото 2. Если нужна просто рамка, так и пишите в комментариях.
Пейзаж с рамочкой сочетаются идеально… это пара, которую не желательно разлучать...))
Картина 10х15(см). Общий размер: 21х16(см)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кексы домашние
Фото реальные. Фото первой партии.
Домашние кексы с изюмом и курагой (посыпаны сахарной пудрой)
Вкусно)) чесслово))

не знаю, скольким людям пообещаю. Не спешите отказываться. Из первой партии почти все съедено моими домочадцами. Буду снова печь перед ОВ. Дарю по 4 шт в руки. Если нужно больше/меньше укажите в комментариях. ЛВ до 9.12 или ОВ 9.12
Подарено
Отдается в дар Мясо 5 кг
Мясо давно и долго лежит в морозилке(куплено не мной, подробностей не знаю), но не размораживалось/не испорчено, просто долго-долго там хранилось без движения. Не решаетесь желать для людей, желайте – для животных.
Самовывоз завтра или в пятницу. Не можете самовывезти – не желайте.
Считают, что это — не дар
Подарено
Отдается в дар Hallux Valgus night split
Приспособление ортопедическое коррегирующее. Сделано в Испании. Размер М. Для тех, у кого раз ер ноги 37-40 (российский).
Ночного действия. Консервативное лечение Hallux valgus (вальгусная деформация большого(первого) пальца стопы), фиксация в правильном положении. Всё в компоекте. Если нужно, научу пользоваться. Состоянии очень хорошее. Чистое, продезинфизировано. Недостаток: зашивала нитками кожанные накладки, так как сильно затягивала. Держится хорошо. Отзывы положительные и мой в том числе.
Подарено
Отдается в дар Календарь настенный «Цветы»
Новый. Любуюсь....)))) Очень красивые букеты цветов...))) см.фото2 каждая картинка по месяцам.
Настенный. Перекидной. Формат А3. 31.5х45(см)

Если у всех уже есть календарь, то можно ради плакатов с рисунками цветов желать))
Подарено
Отдается в дар Лантус СолоСтар (шприц-ручки)
Все на фото. Для лечения сахарного диабета. Инсулин. Раствор для подкожного введение в шприц-ручках. 2 шт. Срок годности до 06 2017.