Подарено
Отдается в дар Столовые приборы: ложки, вилки
Столовые приборы: ложки, вилки из прошлого…
A 800 EP ZING, Италия 1970г
Made in Italy / Италия 1970 гг. Производитель: V.P.C.P.
Клеймо: логотип производителя [А800] и пр.
Материал: нейзильбер (мельхиор) с покрытием серебра
Всего 7 вилок и 7 ложек

Прошу прощения, что внешний вид далёк от идеала… Дело в том, что этим предметам пришлось рсзделить судьбу семьи, которая бежала из Литвы, когда на дверях русских людей рисовали красныю звезду в качестве пометки «вырезать в первую очередь». Конечно, вещи пострадали… зато люди уцелели. Столовые приборы в плохом состоянии(вилки лучше)… есть потертости, поцарапки и даже рчавчина(на ложках), что делает их непригодным для повседневного использования(кто прочёл этот абзац, поставьте пометку *, что не смущает), и всё же они сохраняют художественную и историческую ценность, и могут быть использованы для фотосъемок или иного творчества...
Подарено
Отдается в дар Картина на холсте «Пейзажи близ Туниса»
Картина на холсте.

… Легенда гласит, что картина написана никому не известным жителем Туниса минимум 20 лет назад, откуда и привезена… заморский автор всё-таки пожелал остаться в истории и поставил подпись L.RaFIK в правом нижнем углу…

Размеры:
58х74 (см) внутренняя часть без оамы
82х65 (см) в раме, но(!) рама не дарится(!) то есть дарится только сам холст… см.фото 3… я его уже аккуратно начала снимать с подрамника…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кухонные мелочи (металлические)
Все мелочи по виду хорошо различимы на фото: открывашки, орехокол(?), ситечко от ложки(?), неопознанный объект(?), ложка и нож(для лимона?)(без ручки с клеймом и надписью нерж.) и тп.
Желательно в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Колоски
Обычные
Подарено
Отдается в дар Карандаши «Самоцветы» 1980г
Раритет. Прежняя цена 90 коп. Нынче дороже :)))
18 шт. Даже не наточены. Твердость 2М-4М. Коробочка оригинальная с потертостями времени.
Подарено
Отдается в дар Атлас автомобильных дорог СССР 1987
Обложка, конечно, :) выглядит страшновато)) но вот внутри все цело и красиво.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Чехол / панель на телефон
Черные. В идеальном состоянии.

1) чехол от HTC One S. обещано
2) от iphone 5/5s обещано
Подарено
Отдается в дар Очень крутая, дизайнерска плоская сумочка
от Esintisi:Понятия не имею как её носит и куда. Она совершенно плоска, застёгивается на одну единственную пуговицу под кость. Молнии не предусмотрено, по этому по факту отрыта. Расшита бисером, в комплекте пакетик с дополнительным бисером. Тыльная сторона сумки шерстяная

от Ariana_B: к сожалению, с сумочкой мы не подружились по двум причинам: 1)чтобы сделать ее удобной для частого ношение, нужно вшить молнию. Иначе всё из нее вываливается. 2) И прежним дарителем не было упомянуто, что задняя (шерстяная) сторона кое-где съедена молью. Фото 2. Заметно только при приближении, но меня напрягает. Сама заменить подклад и вшить молнию я не умею, и не нашла, кто мог бы это сделать за разумные деньги, поэтому не вижу смысла ее более удерживать у себя, чтобы не пролежала она у меня в шкафу два года, как у прежнего дарителя, поэтому передариваю. В прежнем виде.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шишки
Еловые. Чистые. Целый пакет. Дар от моих детей. На ХМ.:)))

PS: пожалуйста, не надо отмечать, что это не дар. Если в течение недели не будет желающих, я и сама этот дар удалю. И отнесем мы этот пакет в садик на поделки. А пока пусть мои дети порадуются, что способны подарить что-то сами. Они специально для ДД собирали. Для кого-то мусор, а детям кажется великой ценностью!:))))
Спасибо всем дарителям за игрушки!:))) ваша щедрость автоматически воспитывает проявление щедрости и в моих детях!:)))