Подарено
Отдается в дар Чаи и травы
Чаи и травы. Да, сроки истекли, но сколько травяных сборов, собранных собственноручно, мы храним годами? Поэтому если не пить, то заваривать эти травы в бане для купания будет отлично. Итак, здесь: плоды шиповника (срок 07 2016), «тибетский»(2 шт/один не вскрыт до 04/2012), горца птичьего(спорыша)трава (не вскрыт 2013), листья брусники(не вскрыт 2011).
Считают, что это — не дар
Подарено
Отдается в дар Два бокала (Италия)
Два бокала: прозрачные на насыщенно-бирюзовых ножках. Из стекла. Наклейка немного стерта, но читабельна. Похоже, что это rocco bornioli винтажной коллекции liquid & music (made in Italy). На обоих бокалах есть по одному микросколу по каемке. Высота бокалов 20,5 см.
Считают, что это — не дар
Подарено
Отдается в дар Мясо 5 кг
Мясо давно и долго лежит в морозилке(куплено не мной, подробностей не знаю), но не размораживалось/не испорчено, просто долго-долго там хранилось без движения. Не решаетесь желать для людей, желайте – для животных.
Самовывоз завтра или в пятницу. Не можете самовывезти – не желайте.
Считают, что это — не дар
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Грибы
Две литровые баночки. Пишите в комментариях: правая? Левая? Или обе?
О происхождении могу сказать, что собраны в подмосковном лесу. Законсервированы. Мы такие ели, не отравились. Название грибов не помню. Может кто на вид узнает? На банке слева меня смущает белесая полоса внутри (см.фото 2), что это? Неправильная консервация? Воздух попал? Та, что справа — идеальна. Можно в одни руки.
Считают, что это — не дар
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бутылки стеклянные для ХМ
Когда-то я сама собирала бутылки стеклянные необычной формы под роспись и другой хэнд-менд. Из одной такой бутылки мы с друзьями сделали «капсулу времени» после выпускного года в университете и открыли записки через 7 лет. Было очень здорово почитать....:))
Может кому-нибудь нужно?

Фото 1. Три шт разные.
Фото 2. Зеленая
Фото 3. Треугольная большая.
Считают, что это — не дар