Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Празднование Китайского Нового года продолжается — успейте удивиться новому в России празднику.

Первая половина февраля уже позади и календарной зимы остается меньше 2х недель — это супер-повод, чтобы завершить неделю встречей на Трубной площади 16 февраля в промежутке между и где московское сообщество одаривается, одаривает, передаёт/получает дары в/из ОП у Надежды Signal567 и Алексея lexa_a, прибывшего из Самары!

©Красиво перейти от стужи к теплу дано только февралю. Welcome, февраль!
Первым февральским пятничным вечерком 2 февраля открываем серию ОВ московского сообщества на Трубной площади в промежутке между и и ждём DD-сообщников — дарителей, одариваемых и почтальонов, чтобы одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП!

©Мелкий снег — предвестник больших метелей.
Харуки Мураками


ОВ, завершающая 1й месяц 2024г. уже близко и московское сообщество в пятницу 26 января приглашается на Трубную площадь в промежутке между и , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП и попрощаться с январскими пятницами!

©С января на лето поворачивает.

Апекс календарной зимы уже позади, сильные морозы слегка ослабли и это отличный повод в пятницу 19 января — встретиться на ОВ на Трубной площади вечерком в промежутке между и всем московским сообществом , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП у Надежды Signal567!

©А душа ждёт снегопада из огромных белых хлопьев, нежно застилающих чёрную стылую землю.

Снегопаду рады всего один раз – когда он первый, всё остальное характеризируется неприглядными глаголами: завалило, навалил, достал, бесит и так далее.
А пока снег ещё вызывает положительные эмоции, в 3-ю пятницу ноября 17 ноября давайте встретимся на ОВ в промежутке между и на Трубной площади московским сообществом — одаримся, одарим, передадим/получим дары из/в ОП.

©Июнь. Какое красивое слово, до чего же сладко звучит! От него веет блаженной ленью и солнечным светом.
Патриция Хайсмит «Талантливый мистер Рипли»


Как же заманчива короткая неделя. Вот еще понедельник был выходным днём, а через пару дней уже пятница. А вам прекрасно известно что такое пятница — это вечерок, проведенный в хорошей компании в хорошем месте — на Трубной площади 16 июня в промежутке между и и отличный шанс встретиться с друзьями и знакомыми, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Весна… Всего лишь 5 букв, но так много в ней надежд и веры в лучшее… …и счастья…
/Томас Элиот/


У меня в душЕ сегодня весна, воскресенье и остальное не важно!
Но пятница уже не за горами и следуя традиции пятничных ОВ — как только заканчивается прошлая ОВ, начинаем готовиться к новой ОВ — 26 марта на Трубной площади в промежутке между и .
Потому что любая встреча со старыми друзьями — Дарителями, Одариваемыми, Почтальонами моск.региона — это возможность за короткое время и одариться и одарить и передать/получить дары из/в ОП.
Наличие очень приветствуется, а с мед.маской еще и ветер нипочем и губы можно не красить, но запотевают!