Публичные отзывы других о сообщнице Arisha77

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Laren
Положительный отзыв
Мне очень приятно оставить первый отзыв!!!
Ариша — прекрасный и отзывчивый даритель. Всегда идёт на встречу одариваемому при вручении своего дара, и этим её дары прекрасны вдвойне.
С днём рождения!!!
Всего Вам доброго, светлого и прекрасного!
Исполнения самой заветной мечты!
И простого, женского счастья!!!
Tatosha79
Положительный отзыв
Ариша мне очень понравилась, чудесная сообщница, приветливая, доброжелательная, очень приятно было познакомиться :)
Lantana
Положительный отзыв
Уже не первый раз встречаемся на ОВ с Аришей! И эти встречи радуют теплом и позитивом! Ответственная сообщница, активная и позитивная, доброжелательная и пунктуальная. С ней легко договориться о встрече.
Очень рады знакомству!
MamaDena
Положительный отзыв
Ариша, замечательная сообщница! Позитивный, добрый и отзывчивый человек. Очень благодарна ей за помощь в передаче даров с ОВ. Рекомендую желать её дары и делиться с ней своими.
dobrodey
Положительный отзыв
Ариша, обаятельная дама, пунктуальная и приятная в общении. Всего вам наилучшего!
skazinka
Положительный отзыв
Не понимаю, почему так мало отзывов. Приятная и добрая, милая и прекрасный даритель. Очень приятно получать от вас дары
sazanovag
Положительный отзыв
Арина-замечательная!!! Такой позитив идёт от этой милой девушки!!! Именно, девушки!!! Одно удовольствие от общения!!!
Ollys
Положительный отзыв
Всегда приятно получить актуальный дар в прекрасном состоянии, и вдвойне приятно получить его от такой доброжелательной и обаятельный сообщницы, как Ариша! Рада нашему знакомству!
oksana.artel
Положительный отзыв
Ариша замечательная сообщница! Дары обещает оперативно! Ариша, рада была знакомству с Вами!
ira.s
Положительный отзыв
Да ладно, так мало отзывах. Милая, очеровательная, всегда спасёт в трудную минуту, добрая. Рекамендую всем. Рада знакомнству. Не последняя встреча. Спасибо.
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Ариша — прекрасный даритель! Очень внимательный и доброжелательный человек, интересный собеседник! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о ней — подписываюсь под каждым из них!
Ingradt
Положительный отзыв
Замечательная сообщница сайта дарудар!
Искренне, Инга.
kata_life
Положительный отзыв
Ариша — прекрасная, надёжная, щедрая сообщница! Очень тёплое впечатление от встреч. Побольше бы таких добрых фей на дару даре!
Legion5slov
Положительный отзыв
Обязательная и вежливая дама. Рекомендую на все 100%
Galana
Положительный отзыв
Первый раз пишу публичный отзыв. У нас передача дара не состоялась. Я пообещала свой дар Арише. Сначала договорились о дате. Потом что то не получилось, дату перенесли. Ариша в назначенный день написала мне в районе обеда, что приедет за даром ко мне на велосипеде. Я увидела ее сообщение вечером, написала приезжайте. Честно говоря я и не надеялась, что она в этот день ко мне приедет уже. На следующий день только я увидела, что после 21 часа она звонила мне 8 раз!!! Представляете, человек приехал на велосипеде и от подъезда звонил мне 8 раз! Я не слышала и Ариша уехала без дара. Я начала судорожно вспоминать что я делала в это время? И поняла, что в это время ко мне зашла сестра, она работает в салоне красоты рядом с моим домом и как раз зашла ко мне после 21 часа, а телефон я видимо оставила в комнате. Но самое главное, что меня поразило, Ариша позитивно мне написала, что хоть на велосипеде прокатилась. А ведь могла написать отрицательный отзыв и была бы права.
Ариша, я очень извиняюсь за произошедшее. Мне очень стыдно за мою безответственность. Но ваше отношение меня поразило, даже не обиделись.
Конечно, все в жизни бывает, и отношение к ситуации зависит от человека.
Ариша удивительный человек, позитивный, с чувством юмора, не обидчивый и не озлобленный.
От души желаю вам оставаться такой же! Всего вам самого доброго! Если надумаете, можете забрать дар, я буду весь день держать телефон в руках)) Спасибо, что такие люди еще есть на свете.
lavanda6
Положительный отзыв
Очень нравится Ариша. Пунктуальная, отзывчивая, энергичная и красивая женщина. Буду рада делиться с ней возможными дарами.
alyonuska
Положительный отзыв
Оставлю положительный отзыв, чтобы все знали ) Ариша-замечательный даритель и прекрасный собеседник, всегда оперативна и пунктуальна.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах