Публичные отзывы других о сообщнице Arma77

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Natalia_Lomonosova
Положительный отзыв
Арма оставила у меня приятное впечатление. Милая, тактичная девушка, ответственный сообщник. Видишь, что человек желает действительно нужные вещи, а не всё подряд. Таким людям и впрямь Хочется дарить! Желаю Вам удачи!
Yulitsa
Положительный отзыв
Арма, ответственная и заботливая сообщница. сама мне предложила вариант ов, сама нашла с кем мне передать дар))) благодарю за дар и вашу отзывчивость)))
OLGALYST77
Положительный отзыв
Очень понравилось с ней общаться! Позитивная, что не часто встретишь в наше время, открытая и просто приятная девушка! И что очень важно, помнит о Вас, какие дары Вам нужны и Ваши договоренности, чего не скажешь о некоторых дарителях
Alenya1977
Положительный отзыв
Очень жаль, что Не знакома лично(((По переписке очень приятнаяивтобщении девушка, отзвчивая!!! Огромное спасибо за помощь с самоввозом в Москве и отправке почтой! В прелестьюмоя спасительница!!! Побольше бы таких сообщниц на ДД)
DeaFreyja
Положительный отзыв
Вот кого не хватает на ДД. Просто пожелал дар, а там недобор и просто не проходя мимо предложила своё в добавок. Приогромнейшее спасибо вам!
tanatta
Положительный отзыв
Очень благодарна Арме за доброжелательность и внимательность. Она увидела в разговоре мою просьбу забрать растения для аквариума. Сама написала мне. Предложила рыбок и улиток. Сама доставила. Я очень тронута таким вниманием и желанием помочь и порадовать другого человека. Очень было приятно общаться. Здоровья и благополучия Вам и всей Вашей семье!
AlenaKul
Положительный отзыв
Очень приятная и отзывчивая девушка! Спасибо за помощь в самовывозе! Всего самого хорошего!!!
Marielena
Положительный отзыв
Приятно оставить положительный отзыв о хорошей сообщнице! Супер пунктуальная одариваемая, всегда четко договаривается и не подводит, приятно дарить таким людям! А еще Арма очень отзывчивая девушка, всегда придет на помощь, поможет с дарами, без лишних расспросов идет навстречу, помогает от души! Всем рекомендую скромную, доброжелательную, ответственную сообщницу! Арма! Большой удачи Вам и до новых теплых встреч!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах