Публичные отзывы других о сообщнице Armelina

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

zlobina-tamara
Положительный отзыв
Дорогая Кристина! Не обращай внимания на отр. отзывы тех, людей, которые тебя вовсе не знают лично. Много тут теперь таких «доброжелателей » развелось и кулачки вниз пусть не расстраивают тебя. Научись относиться к этому спокойно, бог им судья! А мы то тебя знаем такой, какая ты есть на самом деле: Добрая, порядочная, всегда спокойная и уравновешенная. Ты молодчинка и творческая личность, видела твои работы, мне очень нравятся. А злопыхателям пусть станет стыдно за написанную напраслину. Не переживай, мы с тобой! :)
Armelina
Положительный отзыв о сообщнике zlobina-tamara
Как приятно, что на нашем сайте есть какая сообщница как Тамара!
Тамара обаятельная, общительная, жизнерадостная, ответственная и просто замечательный человек. И это не все я могу много еще про неё сказать и это не описать просто словами, это нужно увидеть глазами. Мне очень повезло, что я знакома с такой милой женщиной. =)

Большое вам спасибо за все.
MarinaG
Положительный отзыв
Кристина! Как жаль, что я раньше никогда с тобой не встречалась на сайте.
Ты умная, хорошая и храбрая девушка! Ты не только защищаешь себя, но и смело заступаешься за других. Спасибо тебе. http://darudar.org/gift/1559661/
Сожалею, что за это ты получила отрицательный отзыв. Пусть это будет на их совести. Им еще надо поучится у тебя разбираться в людях.
Не переживай, на этом сайте очень много умных, добрых и справедливых людей!
koshka_shredingera
Положительный отзыв
Armelina — очень творческий и очень интересный человек, хотя мы с ней знакомы относительно недавно — кажется, будто бы уже давным давно. *)
Её тяга к творчеству вдохновляет! =)
И ещё она всегда готова поделиться опытом и научить творить всякие чудности! =)
Кристина, я очень рада, что благодаря Дарудару познакомилась с тобой:)

П.С. Люди, вам что заняться нечем, чем минусовать все отзывы о Кристине? Ну детский сад развели, дурдом… Постоянно теперь отзыв в уведомлениях мелькает у меня. А от своих слов в отзыве не отказываюсь, Кристина — очень хорошая! :)
ukolov1962
Положительный отзыв
Уважаю людей, которые находят в себе силы признать свою ошибку.Спасибо.
Armelina
Положительный отзыв о сообщнике ukolov1962
Только что посмотрела телефоны и они точно разные. Надо только пресмотрется повнимательней.
NLS-ka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Кристиночка – ты чудная девушка!:) Милая и очень открытая:) Мы не так много знакомы, но создалось такое впечатление, что знаю тебя уже много лет:) Солнце, береги себя:) Хочется пожелать тебе спокойствия и нежной заботы близких:)
Siberian_GRemlin
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Крис, мне тоже очень понравилось с тобой общаться, а когда подъезжали к твоему дому даже печаль лёгкая накатила, что уже пора расставаться. Благодаря тебе весь оставшийся день у меня было отличное настроение. =)

А теперь официальная часть. :)
Кристина — очень положительный человек, который просто излучает доброту. Такие люди в наше время встречаются не часто. Я очень рад, что «ДД» даёт возможность не только дарить материальные предметы, но и заводить новые знакомства с замечательными людьми.
Armelina
Положительный отзыв о сообщнике Siberian_GRemlin
Рома мне было очень приятно с тобой сегодня пообщаться! Ты поднял мне настроение, а оно у меня было на нуле! Я просто замечательно провела время. Ты прекрасный собеседник.
Надеюсь, мы и в будущем будем общаться. =)
И этого я просто нему не сказать: Ты прекрасный почтальон! И просто отзывчивый человек!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах