Arnnell благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 35

Дар не дождалась.
Благодарю за очаровательные трусишки, очень кстати этот дар.))
Отдается в дар «Подставки для сережек»
Огромное спасибо!) теперь я смогу забрать к себе и подарки бабушки, ретро-серьги. И есть простор для покупок. Во вторую подставку я вставлю гвоздики и там будут мои кулоны.))
Туфельки милые, надо будет ещё раз померить их, но уже на капрон.) Не подойдут — передарю.
Стасенька, спасибо за хорошо проведённое время. Твои дочурки — чудо. Извини, я что-то была вялая, у меня голова заболела.
Спасибо, сегодня забрала черепашек из оп. Ребёнок в восторге!))
Наконец-то нашла время. С удовольствием обновила себе гардероб к лету, и курточка идеально села на мою подругу. В свою очередь, вложила хорошие, но неактуальные мне вещи, которых у меня скапливается иногда достаточное количество. Дарю дальше!)
Спасибо за бабочки.)) Муж обещал помочь в их склейке, и проделывании дырочек. Если не выйдет, их заберёт к себе ребёнок.)
Ура! Сегодня наконец-то получила дар, уже давно забытый, если честно. К следующему лету он будет ну очень-очень актуален!))
Благодарю за чудесные юбки! )) Уже ношу одну из них)))
Очень благодарю за эту юбку! Лиза была в восторге!!! Позже выложу фото, и поблагодарю и за второй юбочный дар…
Благодарю! Скоро вручу семейству)))
Ирина Оловянная — одна из самых удивительных авторш в жанре фэнтази. Полностью свой мир, своя реальность. И никаких стандартных шаблонов, уже поднадоевших.
Osen — вы чудо!!!
Благодарю, как к Оле поеду, захвачу с собой пиджак.
Волка! Вещи супер! Часть уже примеряла. Красная футболка — то, чего мне не хватало к моей длинной юбке! Юбка к сожалению чуть-чуть маловата, но еще чуть похудею — сядет идеально.
Черная рубашка перешла Асгасте для косплея. Остальное я еще примеряю и подберу что к чему. Благодарю от всей души, ты осчастливила уже двух сразу. Как будут фотографии — прикреплю.
юбка супер! только я ее у подружки забыла(((
от 24.07.12
Вчера мне наконец удалось вызволить юбку от подруги! Сегодня я надела ее. Еще раз подтверждаю, юбка супер! Для роликов правда не подходит, но Надюша NurDeine уже задарила мне подходящую по материалу и фасону. Зато у этою юбки есть чудесное свойство — она утягивает живот! И у нее чудесные удобные карманы на завязочках, прямо моя мечта! Телефон, кошелек, ключи — все в ней можно носить!)) Когда идешь куда-нибудь и неохота сумку тащить — юбка такая просто незаменима! Еще раз благодарю! Вещь прямо что моя!!!
Благодарю! Сегодня получила дар из ОП. Ребенок был в восторге. смотрит удивленно и спрашивает с восторгом «это мне?»
Очень благодарю! Топик подошел по размеру))
наконец-то встретилась с подругой, для которой желала эти тени.
Вот благодарность от нее:«спасибо тебе большое, давно хотела матовые черные тени, очень рада, спасибо ещё раз=)»
Спасибо! буду читать! Дар очень актуален!
Страниц: 7