Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детективы, ироничные детективы
Отдам книги формата pocket book. Н. Александрова серия «Лола и Маркиз», Т. Устинова, О. Арсентьева, Л. Соболева, Т. Полякова.
Подарено
Отдается в дар Кухня (кухонные шкафы)
Отдам кухню «Берёзка» 1985 года выпуска (без плиты), с раковиной и краном. За это время пару шкафов претерпели некоторые усовершенствования. Только самовывоз до 9.10.19, так как начинаем ремонт.
Подарено
Отдается в дар Обогреватель
Обогреватель в рабочем состоянии, абсолютно нормальный. Работает исправно.
Подарено
Отдается в дар Кресло для кормления
Отдам кресло для кормления малышей. Состояние не идеальное. Колёса плохо скользят. У нас оно стояло на кухне и никуда не возилось. Чехол с защитным ремнём, можно стирать в машине. Столик съемный. Использовалось как второе кресло у бабушки/дедушки. Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Мешок с женскими вещами
Отдам мешок с женскими вещами 46 размера.
Имеются: 5 свитеров, 4 футболки, домашние шорты, домашние штаны (коленка протерта), летняя пижамка, одна водолазка ( в очень хорошем состоянии). Общая оценка вещей на 4-. Самые плохие штаны с сердечками — коленка протерта, кофта серая с белым — местами отклеились блестки. Отдам весь пакет, по одной вещи раздавать не буду, прошу отнестись с пониманием.
Подарено
Отдается в дар Швейная машина Зиг-Заг
Отдам швейную машину, настоящий раритет, работает в умелых руках, ножной привод. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Горка для купания
Отдам горку для купания младенцев. Голубого цвета, на присосках.
Подарено
Отдается в дар Детские вещи на девочку (р-р 62-68)
Отдам детские вещи на малыша, размер 68, вроде, уже не помню, возможно есть даже 62. Я думаю, целесообразнее брать тем, у кого малыши только недавно родились.
Имеются: комбинезоны всякие разные, в том числе очень теплый, флисовый с капюшоном и варежками, шапочка, зимняя меховая и летне-весенне-осенняя, комбезы х/б, комбезы футер, носочки х/б, кофточки, чепчики.

Все вещи стираные и стирались гипоаллергенной жидкостью.
Подарено
Отдается в дар Подогреватель для бутылочек
Отдам в дар подогреватель в очень хорошем состоянии. Подходит для любых бутылочек. Внутренний диаметр — 7 см. Подходит так же для стерилизации!!!
Подарено
Отдается в дар Рюкзачок
Отдам в дар рюкзачок из к/з, черный, в умеренно потертом состоянии. Подойдет, например, для ребенка ездить на дачу. Внутри одно отделение с кармашком на молнии. Закрывается на магнит и затягивается шнурком. Размеры: высота с ручкой — 37 см, ширина — 24 см, глубина — 9 см.
Подарено
Отдается в дар Женская одежда
Отдаю в дар 2 мешка женской одежды 46 размера. В одном мешке джинсы и брюки, в другом — разные кофточки, свитера, футболки. Что-то в очень хорошем состоянии, а что-то нуждается в ремонте и пригодно для дачи. Желательно в одни руки, т.к. вещей много и не очень хочется бегать к метро из-за одной футболки, так что прошу отнестись с пониманием.