Все её публикации

Сортировка: по дате публикации
Добрый день, уважаемые сообщники.
В силу своей наблюдательности и любопытства с большим удовольствием слежу за проведением конкурсов в разделе ПОДАРКИ КОМПАНИЙ. Который раз замечаю странности и не стыковки. Почему-то лидирующие позиции по голосам, при чём с колоссальным отрывом, занимают малоактивные (76 голосов) или недавно пришедшие сообщники (108 голосов). При чём у вышеупомянутых персон имеются отрицательные отзывы с подозрениями сообщников и доказательствами мошенничества.

Ознакомившись предварительно с профилями сообщников и историей пребывания на сайте, а так же с содержанием текста в конкурсных заданиях (кто нибудь реально прочитает такой объёмный текст в наш век смс, фейсбуков и твитеров!?), руководствуясь простецкой логикой можно сделать определённые умозаключения и подвергнуть сомнению честность конкурсантов.

С чем сталкивалась я лично:

1. Сообщники занимаются рассылкой с призывами и просьбами о голосовании за их персону в том или ином конкурсе.

2. Так же встречала просьбы о голосовании в профиле, а в дарах таких сообщников жирным подпись «перед тем как желать — читайте профиль».

У меня назрел вопрос: Есть ли на ДД особого рода администраторы, которые курируют проведение конкурсов и проверяют сообщников на «вшивость»?

Я более чем уверена, что должна быть возможность проверить логи голосующих.

зы. готова принести свои глубочайшие и публичное извинения всем упомянутым тут, если я окажусь не правой.

Мной руководствуется не зависть, как многие могут подумать ввиду своей недальновидности, а исключительно чувство справедливости, честности и собственного достоинства. Рассчитываю на ваше понимание