Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шкатулки, украшения и ульразвуковая машинка для чистки украшений
1. Шкатулка керамическая с подставкой, с откидной крышечкой — яйцо. Отдаю вместе с кожаной брошью розой.

2. Шкатулка керамическая с откидной крышечкой под кодовым название «Барокко». Отдаю вместе с бусами и двумя парами серёжек из каменьев.

3. Машинка для ультразвуковой чистки украшений. На батарейках, работоспособность не проверяла. Использовалась один раз и была успешно забыта…

Забирать: на улице у выхода из метро ст.Румянцево, первый вагон из центра, желательно в 19.00 по понедельникам. Но, теоретически, могу подскочить в промежуток с 11.00 до 19.00 к Румянцево по предварительной договорённости и созвону. Возможна почта.

#ПодружкаОтдалаНаДД
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сувениры, статуэтки, картины, магниты, свечи, пенал-тигр
Отдаю коробками, по 1 штуки не выбираю.
1. Коробочка со статуэтками, игрушками, свечами, разнообразными сувенирами: пресс-папье Овен, фигурки Гжель, каменное дерево. Сюда же в компанию косметичка Аэрофлот с ложечкой для обуви.
2. Коробочка магнитов из разных стран.
3. Картины с голографическими пейзажами и одна с оптической иллюзией.
4. Пенал-игрушка Тигр, новый.

Забирать: на улице у выхода из метро ст.Румянцево, первый вагон из центра, желательно в 19.00 по понедельникам. Но, теоретически, могу подскочить в промежуток с 11.00 до 19.00 к Румянцево по предварительной договорённости и созвону.
ПОСЛЕ МАРТОВСКИХ ПРАЗДНИКОВ!

#ПодругаОтдалаНаДД
Подарено
Отдается в дар Ваза с сухоцветами
Декоративная ваза с ароматизированным наполнителем ВАНИЛЬ, хрупкая, высота — 11 см, в хорошей коробочке, в пупырке, новая, наполнитель в светло-бежевой-золотистой гамме. Производитель — Китай.
Единственное, мне показалось, что она не пахнет, срока годности наполнитель не имеет, но произведён был в мае 15 года, похоже выветрился за это время.
Думаю, будет лучше капнуть в неё маслом на свой вкус.

Смогу отдать после 10 января на м. Румянцево, 19.00 в будни.