Публичные отзывы других о сообщнице ArtTessa

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

RedMotion
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Супер мега человечище!!!

Фонтан позитива и ураган энергии!!!
Яркая и эффектная девушка, западает в душу сразу и насовсем =)
ArtTessa
Положительный отзыв о сообщнике RedMotion
Очень позитивная, замечательная девушка, общаться с ней — одно удовольствие! И дары такие классные! :)
Побольше бы таких людей вокруг! :)
Anutka_hi
Положительный отзыв
Ух, Настя — это что-то, такой ураганчик, который приносит с собой столько позитива, что его хватает надолго!!! :) И откуда у тебя столько энергии? :) Спасибо тебе, Настя, за всю помощь, что ты нам оказываешь, спасибо за Челябинск!!! :)
Marisha_ekb
Положительный отзыв
Настёна — солнечная и яркая девушка! А самое главное — отзывчивая, добрая, всегда поможет, подскажет, посоветует… очень приятная и лёгкая в общении!
Наш любимый почтальон по Челябинску! Надеюсь, челябинские сообщники тоже её любят, как и Екатеринбург!
Спасибо, Настенька, за всё! Ты прелесть!

http://www3.picturepush.com/photo/a/3928871/640/3928871.gif
ArtTessa
Положительный отзыв о сообщнике Marisha_ekb
МАРИША — НАШЕ ВСЁ!!! :)
Даже не знаю, как ещё можно охарактеризовать. :)
Предводительница Екатеринбуржского Дарудара, наш Духовный Лидер и Великий Почтальон! :) Светлой души человек, наше солнце и объединительница! Что бы мы без неё делали? Побольше бы таких, и мир стал бы идеальным! :)

От всей широкой души — ХРЮ! :)))
sonikko
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Солнышка моя! Чудный человечек и замечательный друг! Красивая, умная, страстная и нежная! Просто чудо! :):):)
ArtTessa
Положительный отзыв о сообщнике sonikko
Вот ты — настоящее Солнышко, Сонечко ;)! Замечательная, солнечная, всегда найдёт нужные слова, во всех смыслах замечательная девушка! Она одна такая, как истинное Солнышко, согревает всех вокруг! Как я рада тому, что ты есть в этом мире, Сонечка! И как счастлива, что ты у меня есть!!!
http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/catalog_diary/2009/09/12/t4_1439871.jpg
fish_ka
Положительный отзыв
Анастасия очень яркая, красивая и энергичная девушка! Она очень быстро влилась в нашу Дару-даровскую компанию и это не удивительно, так как с ней очень интересно общаться, у нее замечательное чувство юмора и способность заряжать положительной энергией! Чувствуется, что она очень сильная личность, не боится трудностей и помогает людям. Настя необычная девушка, я разговаривала с ней всего несколько минут и уже второй день нахожусь под впечатлением. Очень много положительных эмоций!!! Да, Настя такая одна, и я очень рада (знаю, что многие наши сообщники тоже), что она находится среди нас на Дару-даре!!!
Искренне желаю Анастасие успехов!!!
ArtTessa
Положительный отзыв о сообщнике fish_ka
Машенька — очень тонкий, очаровательный, деликатный и благожелательный человечек, с которым всегда приятно общаться., просто душой отдыхаешь!
Как редко сейчас встретишь такую замечательную девушку, настоящее сокровище! :)
_olik
Положительный отзыв
В Насте можно сразу увидеть ЛИДЕРА, причем лидер она от природы.
Я думаю это основное ее качество, а все остальное истекает из этого:
не боится ответственности, энергична, общительна, открыта и доброжелательна со всеми.
Чувствуется наличие очень сильного характера и мощной положительной энергетики.
Влилась в коллектив моментально, как всегда тут и была! :)) Не любить ее невозможно!
ArtTessa
Положительный отзыв о сообщнике _olik
Оля очень необычная, позитивная, с прекрасным чувством юмора ЛИЧНОСТЬ. Очень нечасто можно встретить такую обаятельную и обязательную девушку с таким волевым характером! Побольше бы таких замечательных людей! :)
Exotic
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Настя яркая женщина, из вымирающей расы тех самых, настоящих амазонок! Была фщоке от того, что красивая, по-настоящему красивая женщина мастерски гоняет на видавшей виды волге, да так, что заправским водилам фору даст! Терпеть не могу женщин за рулем, но у Насти это не недостаток, а достоинство! В общем, сумашедший человек, а я таких просто обожаю))
ArtTessa
Положительный отзыв о сообщнике Exotic
Лилиана… Дивное имя, так идущее своей красавице-обладательнице! Яркая, солнечная восточная красавица, именно экзотичная, как тропический цветок. Притягательная, обаятельная, искромётная, как лучик солнца в нашей суровой действительности. :) Обалденный человечек! :)
pomidorkaa
Положительный отзыв
Второй день под впечатлением дара Насти!:))) Именно у Насти есть такой дар!!! И она щедро делится им с людьми, не не экономя душевной щедрости!!:)))
Agell
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анастасия, не могу передать словами, чтобы выразить восторг и свое отношение. «Супер мега человечище!!!», «Не любить ее невозможно!», «Яркая и эффектная девушка, западает в душу сразу и насовсем» в общем, суммирую все то, что уже написали в отзывах.
И от всего сердца, от всей души, желаю солнечной дороги на жизненном пути твоем, желаю солнечной дороги во всех начинаниях твоих, во всех делах твоих !!!
julia81
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я тоже думала о Насте)))… бодрая, прикольная девушка!.. я таких людей считаю «подходящими» в обществе. Молодец Настя!!! Респект от меня)))
ArtTessa
Положительный отзыв о сообщнике julia81
Безусловно, Юля — наше сокровище! :) Такой заряд позитива и юмора, такой фейерверк чувств — непередаваемо! :)
Изумительно! :)
KareglaZAR
Положительный отзыв
Очень приятно было познакомиться и пообщаться! Девушка очень приятная и интересная! Надеюсь ещё не раз видеть на общих встречах =)
terraincognita
Положительный отзыв
Была рада волею судеб познакомиться с Настей! Вот сильный духом и вообще сильный человек, и прекрасная барышня. Отдельный респект за почтальонскую работу — только соприкоснувшись с этим, начинаешь понимать, ценить и уважать.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах