Публичные отзывы других о сообщнике Artem495

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Очень ответственный и обязательный человек! Постоянно были на связи. Особо хочу отметить непосредственное участие в передаче дара его супругу, Наташу. Ребята, огромное Вам спасибо! Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
Tatosha79
Положительный отзыв
Очень приятно оставить первый отзыв об Артёме — он обязательный одариваемый, очень опертивно забрал дар и что нельзя не отметить — очень жизнерадостный, доброжелательный и пунктуальный молодой человек! Желаю всех благ!
MarLen4ik
Отрицательный отзыв
Артем, я уже обращалась к вам в даре, который вы так страстно желали и получили darudar.org/gift/6753462/#commen... но вы не нашли времени мне ответить. Меня очень расстраивает такое отношение к дарителям, потому что я такая не одна. Вам подарены дары, на которые от вас нет ответа о получении, что как то не согласуется с образом того человека, который вы создавали и который вы показывали на ОВ.
Чтобы просто закрыть дар, достаточно простого «Спасибо. Дар получен». И даже обещанные вами фото не нужны.
Найдите в себе силы — напишите, чтобы дарители не чувствовали себя обиженными.
Я сожалею очень, что именно вы были одарены.
onalla2007
Положительный отзыв
С Артёмом лично не знакома, но вот с супругой его познакомилась. Ответственные и обязательные дарители. Поделала дар, приехала на ОВ, Погода непогода была, холодно и дождь, но Наташа(супруга) все же приехала и даже поднялась наверх, что бы передать мне дар. За это отдельное боооольшое спасибо. Только приятные впечатления!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах