Artemova52 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 38

Уважаемая Ульяна.Благодарю Вас от всего сердца, за Ваш очень актуальный для нас дар.Особенно перед новым годом.Хочу сердечно Вас поздравить с праздниками, пожелать Вам здоровья  и чтобы все невзгоды обходили Вас стороной.Низкий Вам поклон.
С уважением Ольга Васильевна.
Спасибо, платья хорошие.Но не подошли.Передариваю.
Пляжное платье, просто шикарное.Спасибо.
Большое спасибо от нас с внученькой.
Большое спасибо за все.Несколько вещей не подашли, с вашего разрешения передарю.
Саида, большое Вам спасибо за красивые вещи.
Отдается в дар «Броши мой ХМ»
Лена, Извините за долгую благодарность.Большое Вам спасибо, в очередной раз за такую шикарную брошку.
Отдается в дар «Броши «Ангелы» мой ХМ»
Леночка, огромное Вам спасибо за удобную передачу дара, за такую красивую брошку, у меня никогда не было таких вещей.Счастья Вам и здоровья.С Первомайскими!!!
Евгения, благодарю Вас от всей души и всего сердца.Дай Бог Вам здоровья.Всего Вам самого хорошего.
Настенька, хочу Вас поблагодарить за Ваш подарок-сюрприз! Сюрприз удался на все 100! Сервис очень красивый, яркий и стильный.Нам с Виктором Васильевичем очень понравился.Спасибо за Вашу доброту и ещё раз Вас поздравляем!
Алексей, большое Вам спасибо!
Алексей, большое Вам спасибо!
Уважаемый Олег Вячеславович! Примите пожалуйста нашу с мужем сердечную благодарность на продуктовый набор, который нам доставили сегодня утром от Вас прямо домой. Это было так приятно! Все продукты свежие и хорошего качества. Такое количество нам пришлось бы приобретать в течении недели: 4 бутылки воды по 5 л, картофель, лук, яблоки, лимоны, масло, кефир, голень курицы, чай, кофе, а мне ещё и диабетические конфеты! Мы оба пенсионеры и инвалиды 2 группы. Муж после 2-х инфарктов и шунтирования на сердце, у меня тяжёлая форма сахарного диабета ( инсулинозависимая ) Тяжести носить противопоказано! Ваш поступок по отношению к нам тронул до глубины души! Ещё раз огромное Вам спасибо за всё! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго. С уважением — Ольга Васильевна и Виктор Васильевич Артёмовы.
Отдается в дар «Грибы»
Спасибо за грибочки, фото добавлю завтра, сейчас жарим на ужин грибочки с картошкой:))! Большое спасибо!!! Было очень вкусно!
Отдается в дар «Вишня замороженная»
Ирина, спасибо.Завтра компот буду внукам варить.
Отдается в дар «Тыквенные семечки»
Ирина, большое Вам спасибо!
Большое Вам спасибо, они такие красивые, аж самой захотелось в них посидеть.Всего Вам самого хорошего.
Отдается в дар «Шармы»
Благодарю от всей души!!!
Наталья, большое спасибо за шикарное платье.На доченьку село, как будто по ней сшито.Храни Вашу семью Господь, за Вашу доброту к людям!
Благодаримы Вас с мужем за компьютер, Вы очень нас выпучили.Сосед все установил нам, все работает.Фото пока не могу сделать, фотоаппарат сломался, как на зло.Вмего Вам самого хорошего!
Страниц: 3