miss1127, а сейчас у нее желает новый созданный аккаунт… я сделала скрины, но не смогла в комментарии их прикрепить., так же обещает людям реальным, но дары удаляются уходят в удаление или как, и люди даров не получают…
может быть просто удалить все эти дары, которые от этих сообщников, и сделать сброс счетчиков. Так как она обещает много, но по факту не дарит, мне многие написали после этого комментария, что желают оптом, никому не обещает, под видом, что занята, заболела, забыла, некогда, забыла, устала и куча причин… сейчас у нее у miss1127 желает новый созданный аккаунт думаю пообещает этому аккаунту… и дары обещаются быстро одним и тем же людям… то есть сегодня, типа забрали, завтра и тоже забрали, послезавтра и забрали… каждый день Fedotova ходит к ней и забирает.Бред!
так и есть. было дело я видела одежду на Авито, а он подарен на ДД, но черезпол года все еще висел на авито. То есть обьявление каждый месяц активировали на авито минимум 5 раз. Когда я делала замечания в личные разговоры, человек недарил все мои дары подряд. После моего негативного отвызва. Чтоб эта необьяснимая ярость в мою сторону закончилась, отзыв удалила. Сегодня так же написала отзыв, но удалила, не хочу от нее проблем, мне есть куда тратить силы ))) С наступающим ) Сговор точно есть. Фотки явно не miss1127. Они лежат в тех домах изначально ( по моему мнению) просто идет накрутка даров зачем-то. Я бы убрала бы с сайта, эти счетчики, чтоб беготня за накруткой закончилась. Может люди не тратили бы время на это безобразие.
Здравствуйте Да бывает так, пишешь мнение о человеке,, а она приходит и не дарит все твои дары подряд… Это было три года назад, а сейчас она создала фэйки и самой себе дарит дары накручивает счетчик…
Сообщник выкладывает фото и получает благодарности более 35 страниц от двоих сообщников видимо фэйков, потом устала уже листать, это бесконечно…

от двух andromedova и Fedotova, сама себе что ли дарит? Благодарности без фото, с текстом копировать-вставить. Очень давно наблюдаю за этой накруткой счетчика самой себе, честное слово, уже противно за этим наблюдать. Больше заняться не чем, как фотографировать и выкладывать, чтоб два человека под копирку писали благодарности… ??? Блокировать надо таких. Не страдайте ерундой!!!
Здравствуйте.
Сообщник выкладывает фото и получает благодарности более 35 страниц от двоих сообщников видимо фэйков, потом устала уже листать, это бесконечно…:)))

от двух andromedova и Fedotova, сама себе что ли дарит? Благодарности без фото, с текстом копировать-вставить. Очень давно наблюдаю за этой накруткой счетчика самой себе, честное слово, уже противно за этим наблюдать. Больше заняться не чем, как фотографировать и выкладывать, чтоб два человека под копирку писали благодарности… ???
All90
Чтобы все люди во всем мире начали исключительно дарить свои товары и услуги, и таким образом отпадёт необходимость в деньгах, как универсальном товаре обмена?
, да было бы шикарно! Если бы вместо торговых центров рекламировали Такие ресурсы Дарения. И кроме Авито и Юлы, были бы " Дару Дары", условно — «Дарилки», " «Передай другому» и т.д. =) И люди бы покупали более важные вещи, копили бы а не тратились бы.
Да, время уходит много на сборы на ОВ, поэтому я стараюсь в течении недели сразу подписывать Ники и номера телефонов, складывать в пакетики и потом только докладывать. А один раз я аж 250 даров на ОВ повезла. Это было что-то с чем-то и тут за час не уложишься! Именно всем написать, кто будет а кто нет. Если везти обратно — сильно обидно. Всех опросить- тоже время. =(