Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Красивые бутылки на Хэнд мэйд
Собирала бутылки для проведения мастер-класса для детей по созданию вазочек для цветов. Вот, 9 штук осталось. Может, кому понадобятся? Ровные прямые бутылки с узким горлышком ёмкостью 0.5 литра.
Подарено
Отдается в дар Детское питание
Гречневая каша с грушей «Умница». Срок годности прошел. Мы такие с удовольствием используем для замеса блинов. Быстрее получается в разы. И блинчики вкусные
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Еще наклейки из Магнита
Вновь набрались наклеечки. Желайте! В этот раз у меня не будет времени на почту. Поэтому одарю тех, кто рядом.)
ПРОШУ БОЛЬШЕ ПОКА НЕ ЖЕЛАТЬ ДАР! ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ НАКЛЕЙКИ ОБЕЩАНЫ!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Наклейки Магнита
Предлагаю в дар магнитовские наклейки с яркими картинками разных зверушек. В общем те, по которым сейчас идет акция. Сколько всего штук — не считала. Посчитаю — напишу. Ребята, простите, стала рекомендовать свой дар желающим и не заметила, что попалось несколько человек из других городов. Конечно, я не откажу и могу выслать почтой, но с оплатой пересылки.

ДАР ОБЕЩАН! ПРОШУ НОВЕНЬКИХ НЕ ЖЕЛАТЬ ДАР.
Подарено
Отдается в дар Малышам игрушка
Отдам мягкую игрушку- зверюшки под грибочком. Я так понимаю, ее подвешивают над кроваткой на коляске, на манежике. Эти зверюшки при движении звенят. Даже не знаю, как еще описать. Смотрите фото.
Подарено
Отдается в дар Меховушка-красивушка
Предлагаю очень красивый меховой пиджачок (или это куртка?) цвета шампанского (или просто светло-бежевая). Размер 42-44. Мех искусственный, но выглядит потрясно. Сейчас в нем будет холодно. Это одежка, скорее, на весну-осень.
Подарено
Отдается в дар Настольная игра
Предлагаю в дар игру для малышей 5-9 лет для получения начальных математических знаний и навыков. Эта игра попала к нам в составе дара от funtik_55 С благодарностью передариваем дальше, т.к. у нас уже такая есть.
Подарено
Отдается в дар Салфетка Аэрофлот
Освежающая салфетка в индивидуальной упаковке от компании АЭРОФЛОТ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Скидка в DUTY FREE
Вырвала из журнала скидочные купоны. 3 шт. Желайте, получайте и радуйте себя.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Календарики
Вновь выкладываю календарики за 2015 год. Уже две партии подарила, но почему-то сайт удалил их из моих даров, как и несколько других даров. А вместе с ними и отзывы, благодарности. Теперь затруднительно будет отмечать юбилейные дары. Ну, да ничего. Пусть это будет самым большим горем в моей жизни.
Итак,
1- от страховой компании РЕСО
2- институт имени Конфуция Санкт- Петербург
3-историческое здание в Санкт- Петербурге, в котором сейчас расположен театр имени Андрея Миронова
4- с изображением рисованной бабочки.
Подарено
Отдается в дар Набор: зеркало, заколка
Набор приятно голубого цвета, пластиковый. Заколка к моим волосам не подошла. Мягкая какая-то. К зеркалу вообще претензий нет. Просто я не пользуюсь таким форматом.
Там еще круглая расческа есть. Ей я пользовалась пару раз. Но у нее такие хрупкие пластиковые «щетины», что несколько штук сразу же переломились в процессе чистки расчески.
Подарено
Отдается в дар Заколка
Заколка пластиковая блестяще-золотистая. Целая, рабочая. Кое-где чуть подстерлась краска, но на волосах этого не заметно- смотрится очень даже неплохо.
Подарено
Отдается в дар Брюки зимние на мальчика
Хочу подарить черные, очень теплые зимние брюки на мальчика. Были одеты раз 5. Стали малы. Длина брюк приблизительно 80 см. На рост 133 уже малы.
Подарено
Отдается в дар Перчатки детские зимние
Дарю перчатки на мальчика 8-10 лет, зимние. Черные, машинная вязка. На тыльной стороне ладони-рисунки в виде машинок. Нигде не прерваны, не зашивались.Моему сыну очень нравятся. Но стали малы. Надеюсь, порадуют еще кого-нибудь.