Публичные отзывы As1987 о других сообщниках

As1987
Положительный отзыв о сообщнике Bleue
Прав тот, кто написал, что Илья — волшебник. Находит, дарит вне лент. Человек с очень широкой душой. Я тронута. Это так греет, правда, и так хочется ответить этим же. Хорошего Вам настроения!
As1987
Положительный отзыв о сообщнике Kalenda2017
Не знаю, куда поместить свой отзыв, но… Хочется поблагодарить Галину за дар вне ленты! Когда человек вот так просто дарит то, что ты коллекционируешь, это так греет душу. И я люблю письма) Мне кажется, что послать дар и не оставить хотя бы пары слов, как-то… будет пусто и холодно. И спасибо Вам за то, что черканули пару слов! Это дорогого стоит.
As1987
Положительный отзыв о сообщнике lyuba4ka (своём взаимном контакте)
Любовь, спасибо за такой замечательный дар вне ленты!) Чудесные сахарки и открытка. Украшение и для моей стены, и для моей коллекции сладкой. Рада, что есть такой отзывчивый человечек на ДД. Чувствуется, что человек очень хороший!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах