Девочка. Живёт в городе Барнаул. Сообщница с 05 dec 2010.
Её пригласил Ssfeta 351. Она привела за собой 6 человек.
ИНТЕРНЕТА НЕТ С КОНЦАМИ… ЗАБИРАЮ/РАЗДАЮ ДАРЫ И УХОЖУ С САЙТА… УВЫ...
,
,
,

,
,

,
,
,
,
,
,
,

,
,
,
,
,
,
,,
,
Немного о себе
Рисую, учусь, общаюсь, живу и радуюсь в общем… Личность творческая) Люблю плести из бисера… Пока не мастер… но учусь))
Иногда пишу стихи и сочиняю песни… только об этом мало кто знает… Способна на нестандартные решения и странные поступки) Люблю делать людям приятное и тем самым мир лучше)
Желаемое :
СРОЧНО НУЖНЫ ТОННЕЛИ В УШИ НА 14-15 ММ… МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО… ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!У меня чудесная, хоть и неполная семья) Бабушка Надя, Дедушка Слава, Мама Оля и хомка Лизка))) Люблю их всех очень) Буду желать разные вещи и для себя и для них)
Перестала желать длинные серьги… теперь только гвоздики… Т.к. растянула тоннели… И длинные серьги теперь мне не к чему… Желаю шапочки и шарфики, т. к. до упора их ношу)) Как только похолодает, сразу в шапочку)
Желаю кактусы, т.к. мы с бабушкой очень любим этих милашек) И вообще я очень люблю цветы, они приносят в дом радость и делают его свежее)
Желаю разную косметику, а именно тональные крема, пудры и подводку для глаз) Всегда нужны, т.к. очень быстро всё кончается)
Очень люблю футболки толстовки) У меня их не много… А очень хочется)
Желаю духи для мамы, она большая поклонница разных ароматов)
Желаю только то, что мне действительно нужно) К передару отношусь нейтрально… Сама передариваю, только если не подошёл размер… )
Есть вещи, о которых мне остаётся только мечтать… это гитара, фотоаппарат выпрямитель (утюжок) для волос и кеды, самые обыкновенные)
И ещё моя небольшая слабость — это клетка на вещах) Конечно не упущу возможность пожелать что то с подобным орнаментам)
Политика дарения… Ну в общем дарю, предварительно прочитав о человеке в профиле, и дарю только тем, соответственно, у кого профиль заполнен! К ОП отношусь положительно! Многим легче отдать дар при личной встрече… Но для меня город одариваемого не имеет значение) Лишь бы были общие посылки!) Что касается меня, то я хожу на ОВ, это очень удобно и приносит много удовольствия) Для меня ОВ это лучший способ получения и раздачи даров) Мало с кем встречаюсь лично, т.к. у меня очень мало времени!) Но на каникулах постараюсь раздать все обещанные дары) Смогу подойти хоть куда, но не дальше чем площадь Октября, Сити центр, Элеватор или Вокзал) Оставляйте телефончик пожалуйста, когда собираетесь что то у меня забрать!)
ах да) Участвую в акции «вместе с даром я дарю конверт» т.к. считаю, что дар должен быть даром, и поэтому не нужна никакая компенсация)
вот список городов-друзей)