Astaliya благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 698

Аркадий, премного благодарна за вашу помощь! У вас дар обяснять и доводить до понимания самого отпетого «чайника»! В итоге, всё получилось! )Всех вам благ!
Отдается в дар «Муж на час)»
Большая благодарность за отлично выполненную работу, ценные мудрые советы и энтузиазм! Очень продвинутый во многих вопросах молодой человек! При этом открытый и естественный в своём проявлении. Получила удовольствие не только от результата, но и от самого общения.Сергей, удачи вам и процветания!
Наталья, спасибо за актуальный дар, да ещё и с доставкой на дом )) Проверила: всё хорошо, работает.Буду с удовольствием пользоваться.Вам — всех благ!
Дорогая Ирина, спасибо большое за необходимый для меня девайс! Комфорт и удобство при прослушивании (любом), причём практически каждодневно — на самом деле дорогого стоят!
Приятно было вас увидеть и пусть кратко, познакомиться.
Удачи, процветания и комфорта вам во всех сферах жизни!
Спасибо за обещание дара! Извините, что тогда (в 2013г) не воспользовалась (
Спасибо за обещание дара! Извините, что тогда (в 2014г) не воспользовалась (
Премного-много благодарна за необыкновенно профессиональную помощь и душевное отношение, Алексей! День у меня сегодня удался… благодаря вам! Всех самых лучших и щедрых благ!
Дорогая Регина! Бесконечна благодарна за такой волшебный дар красоты! За высокий профессионализм, чуткость и волшебные ручки!
Дорогая Светлана, огромное спасибо за такой ценный для нас с дочкой дар! Будем готовиться! Вам — всех самых желанных благ и прекрасного здоровья!
М-ммм… какие же вы прекрасные люди! Даже не знаю, за что больше благодарить за электрические работы или за удовольствие от общения! За то и другое безграничное спасибо! Мне очень повезло познакомиться с вами! ) Заходите просто в гости в любое время поговорить — чаю попить! ) Всех вам самых желанных благ и прекрасного здоровья!
Это просто прелесть что такое! )) С далёкого деревенского детства забытый вкус! )) Сплошное наслаждение! Татьяночка, очень порадовали! Огромное спасибо! И за бонус тоже! )) Всех вам самых желанных благ!
Алексей, спасибо вам большое за помощь! Отличная работа! Вы — замечательный! :) Здоровья и всех благ!
Ольга, спасибо большое за нужную вещь, будем использовать по назначению :) Всех благ!
Отдается в дар «Услуга. Мелкий ремонт электрики только по Москве.»
Замечательный молодой человек с «золотыми руками». При этом ответственный, добрый и приятный в общении! Бахадур, спасибо большое за профессионально и быстро проделанную работу! Успехов вам, радости и удачи во всём!.. Я не прощаюсь! ))
Отдается в дар «Оформление к Новому Году»
Дорогая Наталья! Я в восторге! От души благодарю за потрясающую красоту! Вы — волшебница! Ещё раз с наступающим Новым годом! Пусть всё у вас сбудется! Очень рада была познакомиться с таким душевным человеком и прекрасным профессионалом своего дела!
Наталья, и Влад, благодарим за возможность попасть на замечательное мероприятие. К сожалению, не удалось воспользоваться, форс-мажор (( Извиняемся за причинённые хлопоты! С праздником! И всех вам благ!
Дорогая Елена, спасибо за ваш поистине драгоценный труд и за то, что вы им делитесь с нами!
Прочитала все уроки, увидела всё временные и энергетические затраты, которые предстоят и о которых вы предупреждали, и поняла, что именно сейчас не смогу этим заниматься :( Но точно приду к этому позже. Просто сейчас нужно проработать другие не менее важные задачи в духовном плане. «Корни» тоже невероятно нужны, поэтому и не сомневаюсь, что ещё вернусь к ним!
От души благодарю! Успехов вам, здоровья и удачи!
Юрий, спасибо за желание помочь! Была рада знакомству!
TeslaCoil, спасибо! спасибо большое за нужный дар! По длине подошёл, выглядит как новый! В ближайшее время подключу! Очень порадовали! Всех вам благ!
Анна, спасибо за информацию-консультацию! Успехов Вам!
Страниц: 37