Публичные отзывы Astarta7 о других сообщниках

Astarta7
Положительный отзыв о сообщнике Nadya52
Надежда, хоть мы знаем друг друга только заочно (к сожалению, малыш и сборы в поездку заставляют пользоваться добротой мужа))), но уже хочется оставить отзыв о Вас. Вы — единственная дарительница, которая САМА позвонила, пытаетесь подстроиться под возможное время встречи. Спасибо Вам за это огромное! Это очень ценно) отдельное спасибо за дополнительные дары вне ленты) Очень рада, что такой сообщник и рядом живет! Если нужна какая-то помощь так сказать по соседски (мы на улице Чайковского), обращайтесь.
Astarta7
Положительный отзыв о сообщнике changenight
Добрый вечер! Спасибо Вам за такие полезные дары))) всего вам хорошего!
Astarta7
Положительный отзыв о сообщнике Neeka
Наталья, очень рада знакомству с Вами заочному. Вы прекрасный человек, держащий слово. Заберу, так заберу. Хоть я и готова была подождать вас еще время, вы через других людей очень удобно для меня забрали дар. Даниилу спасибо огромное! Ехал ко мне из области в другую область))). Не знаю его ника, к сожалению. Такая помощь людей вас Очень хорошо рекомендует, как человека и как одаряемого!) выбирайте, Наталью как одаряемую, не пожалеете)) всех вам благ!
Astarta7
Положительный отзыв о сообщнике zeidn
Вика, мое знакомство с сообщниками в жизни началось с тебя. Мне так повезло. У меня осталось очень яркое приятное впечатление о нашем знакомстве. Ты и человек прекрасный (читаю профиль и восхищаюсь), и мама (три раза в день гулять подвиг))), и сообщница (даришь дары пролонгированного действия). Ты изменила мой взгляд на слинг и его суть, после общения с тобой самой хочется измениться, стать добрее и отзывчивее)
Спасибо тебе за все! Желаю тебе только всего лучшего, позитивного, вкусного и полезного))
Astarta7
Положительный отзыв о сообщнике [81280]
Добрый день, хочу написать, возможно предупредить кого-то. Данная сообщница не честна. Написала, что отправила деньги компенсация почты, а они так и не пришли. На связь не выходит. Сумма не большая, но сама никогда не вру. Поэтому решила все таки написать. Отрицательный отзыв не выбрала, так как не держу зла на Вас.
Astarta7
Положительный отзыв о сообщнике ruv
Светлана очень добрый, отзывчивый, идущий на контакт человек. Мы общались очень мало, но первое впечатление и чутьё меня никогда не подводило. Быстро выходит на связь и забирает дар. Всем рекомендую как одаряемого)) и как прекрасного собеседника!
Светлана, рада знакомству!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах