Подарено
Отдается в дар бакуганы
Были изъяты у сына, ибо не играет уже в них.
Не могу утвержать со всей ответственностью, что все абсолютно целые. Закрыть их сама тоже не всегда могу, нужны ловкие детские ручки. Есть еще несколько магнитных карточек.
Молча можно не желать. Приоритет самовыносу.

Варианты порадовать вашего мальчишку:
1) Будни на Трубной: в рабочее время — у театра «Школа современной пьесы», либо на ст. м. Трубная, но по договоренности (до или после работы).
2) Самовынос от подъезда — ул. Генерала Тюленева, вечером в будни или почти всегда в выходные.
3) НЕ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ — почтальон на ОВ, начиная с октября.
Подарено
Отдается в дар сандалии на мальчика р. 28
Передар от подруги, мы не успели даже примерить — нога выросла. См. фото.
Фирма Минимен, внутри супинатор, натуральная кожа — вот пишу и думаю, прямо как в мультике, «Такая корова нужна самому!» :-) если б только нам впору были…
Немного примялись от долгого лежания в пакете, поэтому на ножке будут смотреться лучше, чем на фото. Может, кому-то для детского сада.
Молча можно не желать, не отдаю вещь тому, кто затрудняется даже написать пару слов в комментарии.
Внимание!
Только самовынос с ул. Генерала Тюленева. Забирать можно вечером в будни или почти в любое время в выходные.
Подарено
Отдается в дар сапоги Экко на мальчика р. 27 и 28
Достались нам от подруги, но мы уже переросли эти размеры, пока наступили холода.
Внешний вид, конечно, не очень, но с учетом производителя можно предположить, что они еще очень и очень носибельные. Может, кого-то они выручат для прогулок в темное время суток :) Впрочем, если посчитаете не-даром, со спокойной душой отправлю их к ближайшему мусорному контейнеру.
Те, что с двумя липучками, — 27, с 1 липучкой и молнией — 28.
Внимание!
В связи с тяжестью и громоздкостью — только самовынос с ул. Генерала Тюленева. Забирать можно вечером в будни или почти в любое время в выходные.
Подарено
Отдается в дар куртка мужская 50 р-р
Дарится вельветовая мужская куртка, без утеплителя, на весну-осень, приятный цвет и хорошее состояние. Написан размер 46, но я бы сказала, что это наш 50, потому что на мой 52 чуть-чуть тянет резинка по нижнему краю. Так что путем нехитрых логических вычислений я заключаю, что на 50 д.быть хорошо. Рукав мне длинноват, но я ростом 165, так что наверное на 170 будет ОК.
Если вдруг кого заинтересуют мерки — могу снять, чтобы просто так не мотаться за лотом, который может не подойти.
Цвет точно передан на первой фотографии.
Внимание!
В связи с громоздкостью — только самовынос с ул. Генерала Тюленева. Забирать можно вечером в будни или почти в любое время в выходные.
Подарено
Отдается в дар полусапоги женские зима 38
Отдаю свои любимейшие полусапоги на зиму — удобные, теплые, но, к сожалению, на работу уже не носибельные. Идеал для прогулок с детьми. Натуральная замша, внутри натуральный мех. На полный 38 размер.
В связи с тяжестью и громоздкостью — только самовынос с ул. Генерала Тюленева. Забирать можно вечером в будни или почти в любое время в выходные.