Подарено
Отдается в дар Коллекция плюшевых медведей
Досталась мне при переезде родственников, на пристрой. Медведики чудо как хороши! Говорят, приехали семьей — и в новую жизнь тоже уедем только все вместе.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские книги
Для дошколят: Курочка Ряба — читаю сам по слогам, Счет для малышей, Цифры и счет, Приключения близнецов-почемучек, Учимся считать. Для маленьких: Животные, Сказки для малышей, Заюшкина избушка.
В одни ручки! Отдали для ДД, нет возможности хранить долго.
Подарено
Отдается в дар Средство для ухода за кожей лица
Гиалуроновый гидролат. Открыла, распылила 1 раз, не впечатлилась. Дата изготовления 19.11.2021, срок годности 24 месяца. Производство г.Минеральные воды, Россия.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги фантастика
1. Кир Булычев. Река Хронос. Заповедник для академиков. обещана
2. Сборник фантастики 1965 г. Оглавление на фото. обещана
3. Сергей Лукьяненко. Звездная тень. Книга с автографом автора для Алексея от 1998 г. обещана
Подарено
Отдается в дар Книга о собаках
«Ваша собака», Баку 1993 г. Дар из подъезда, состояние среднее. Размер увеличенный, больше А4. Тяжёловатая, учтите. Очень интересная информация о разных породах собак, их особенностях и уходе, кормлении, дрессировке!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Комнатное растение педилантус
Педилантус титималоидный, отростки без корней, вот-вот должны их дать, срезаны недели три назад. Можно сразу несколько желать, их хорошо сажать кучкой, получается пышный куст. На третьем фото на заднем плане сестринское растение (срезаны от другого, у меня их несколько). Есть отростки-подростки подлиннее и покороче.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги фантастика Лем, Лукьяненко, Желязны
В одни или разные ручки.
Подарено
Отдается в дар Книга Генри Форда
«Моя жизнь, мои достижения». (Такое простое и логичное название, по социотипу он был Штирлицем). Небольшая книжка в мягком переплете, фотографии черно-белые. Много лет назад я работала в полиграфической компании, и эта книга была отпечатана на выставке на оборудовании, которое мы поставляли. Качество печати на высоте, книга хорошо сохранилась.
Подарено
Отдается в дар Книга Чарльза Дарвина
«Путешествие натуралиста вокруг света на корабле „Бигль“. Библиотечное издание, 1976 год. Для своих 46 лет книга в хорошем состоянии. Хочется подарить ее тому, кто не просто поставит на полочку, а будет именно читать.
Подарено
Отдается в дар Отрезы ткани для рукоделия
Желательно в одни ручки.
Подарено
Отдается в дар Книга Дж.Мойес
«Счастливые шаги под дождём».
Подарено
Отдается в дар Игрушки из Киндер Сюрприза
Четыре партии, в одни или несколько ручек. Фигурки с одной фотографии отдаются оптом в одни ручки. Не нужны все — передаривайте.
1. Собачки и зверюшки
2. Смурфики и злодеи
3. Разборные животные (состоят из нескольких деталей)
4. Персонажи мультика «Король-лев».
Подарено
Отдается в дар Книга Б.Гауди «Наваждение»
Твердая обложка и бумажная суперобложка. Современная зарубежная литература. Триллер. НЕ любовный роман. Серия: Бестселлер года. Издательство: Рипол Классик. Теги:  Канада, Психология, Канадская литература.
Подарено
Отдается в дар Книга Сара Джио «Ежевичная зима»
Женская, очень женская проза! Книга в очаровательном издании: скругленные уголки, закладка-веревочка, крупный шрифт, легкая бумага… идеальный вариант для сумочки! Но… не смогла ее читать, по мне так слишком уж незатейливо. Понравится любителям женской литературы и, вероятно, любовных романов. Книга наверняка достойная, раз ее так хвалят в сети, просто не мой жанр (зарубежный романтический бестселлер). Дарю со всем почтением к поклонникам такой прозы.
Подарено
Отдается в дар Книга Эрик Хобсбаум «Эпоха крайностей»
Подарено
Отдается в дар Платье Karen Millen 40
Размер UK 12, US 8, EU 40. Дар от коллеги.
Подарено
Отдается в дар Книги современная романтическая проза
Зендкер «Искусство слышать стук сердца» и ее продолжение
Подарено
Отдается в дар Жилетка женская шерстяная
Передар от прекрасной Анны Annadama1. Зелёная, красивая, очень тёплая шерстяная вещь ручной вязки, ПОГ 58, длина 60. Передариваю, потому что в офис не ношу (жарко на работе), а больше нигде не бываю пока, а жилет скучает...
Подарено
Отдается в дар Книги Акунин
Твердая обложка.
1. Весь мир театр
2. Смерть Ахиллеса
В одни ручки, какая не нужна — передарите, пожалуйста.
Страниц: 2