Astra49 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 964

Света, огромная благодарность вам за книги! Для меня это ценность, хорошие книги как хорошие люди — хочется держать их при себе! Не знаю, как отблагодарить вас за эту радость, шлю мое самое искреннее пожелание от всего сердца вам и вашей семье — здоровья всем домочадцам, благополучия, исполнения всех заветных мечт и желаний! Пусть всё ваше добро вернётся вам сторицей!
Хелли, спасибо за пополнение моей домашней библиотеки! Не помню точно уже (давно читала детям), что там за история про этих Зоки и Бада, пролистаю, чтобы представление иметь) Благодарю и всех благ Вам!
Дорогая Лара, благодарю за удобную папку! Уже использую ее по прямому назначению. Здоровья вам, до встречи на Дарударе!
Отдается в дар «Платье женское»
Ольга, платье чудесным образом село на дочкину фигурку и очень ей пришлось по душе! Передает вам огромное спасибо! Здоровья вам и всей вашей семье!!!
Отдается в дар «Шарф-манишка»
Ольга, спасибо за манишку! Какая мягкая и комфортная вещь! Самое то для непогоды. Буду носить и вас добрым словом вспоминать! Всех вам благ и здоровья!
Отдается в дар «Марка к выходу фильма «Вызов» и открытка»
Алексей, благодарю за марку! Очень классная!!!
Светлана, благодарю запоздало вас за прекрасные открытки! Часть оставила себе, а часть передарила в коллекцию рекламных открыток. Всех вам благ, будьте здоровы, еще раз спасибо!
Елена, благодарю вас за крышечку — для сахарницы оказалась маловата, а для солонки, что тоже жила без «шляпки», — в самый раз. Теперь соль не твердеет так быстро. Всех вам благ, ещё раз благодарю!
Елена, благодарю за отличные штанцы! Новый хозяин от фотосессии отказался, но вовсю бегает в них по участку, благо уже тепло. Всех благ и здоровья, ещё раз спасибо!
Галина, большое спасибо вам за коллекционную монетку! Здоровья вам!
Ольга, мы с дочкой благодарим вас за сарафан, он чудесный, чуть великоват пока, но скоро дорастем. Всех вам благ и здоровья!
Отдается в дар «Сидушка.»
Дорогая Нина! Ваши очаровательные сидушки любимы всеми моими домочадцами! Никто не может остаться равнодушным к пёстрой, уютной, мягкой и удобной сидушечке, а некоторые ещё и спят на них, чтобы видеть цветные сны)) вот эта, на фото, — наш новый фаворит, я ее называю «одуванчик», хотя она больше напоминает цветы мать-и-мачехи на южном склоне в апреле. Вяжите ещё, а я уже коллекционирую ваши работы, как заправский галерист, и как только тепло окончательно вернется, буду выставлять их в своем саду-огороде на всех горизонтальных поверхностях. Благодарю сердечно и желаю вам здоровья и творческого вдохновения!!!
Дорогая Лара, благодарю вас за возможность побыть владелицей этих прекрасных сережек! К сожалению, носить этот аксессуар не позволяют мои капризные ушки, поэтому с вашего позволения передарю их, чтобы такая красота порадовала новую хозяйку. Всех вам благ, искренне и от души!
Галина, благодарю за кориандр! Попробую вырастить. Всех вам благ!
Олеся, благодарю вас за маски, а вашего папу — за удобную встречу на ОВ! Здоровья всей вашей семье!
Отдается в дар «Пола Хокинс «В тихом омуте»»
Дорогая Инесса, благодарю вас за книгу! Ваш дар стал прекрасным подарком мне на 8 Марта: я из тех советских динозавров, для кого «книга — лучший подарок»! Однако я стараюсь идти в ногу с современными литературными трендами, поэтому очень вам признательна за возможность прочесть очередной роман автора бестселлеров Полы Хокинс. Благодарю вас также за труд дойти до почты и безвозмездную отправку! Желаю вам здоровья и личного благополучия!
Отдается в дар «Грибы на марках»
Алёна, благодарю сердечно!!! Они чудесные!!!
Отдается в дар «Книга-комикс»
С сожалением обнаружила, что не остпвила благодарность за прекрасную книгу — исправляюсь!
Клара, большое вам спасибо за интересное чтение, погружающее в размышления! В книге приведено много фактов, и почти в каждом предложении для меня — призыв узнать больше, зайти в интернет и прочесть ещё и об этом явлении, человеке, месте… Поистине затягивающее чтение! И по этой причине — ещё не дочитала, перевариваю информацию.
Ещё раз спасибо, всех вам благ и здоровья!
Отдается в дар «Марки.»
Сергей Евгеньевич, спасибо вам за прекрасные марки и удобную встречу на ОВ! На фото вверху мои советские марки, которые я покупала в киоске Союзпечати по дороге из школы, будучи ученицей начальных классов. Спасибо за космос и ностальгию!
Отдается в дар «Марки.»
Благодарю за марки, Сергей Евгеньевич! Всех вам благ и здоровья!
Страниц: 40