Подарено
Отдается в дар Ирина Богданова, Фарфоровая свадьба.
Ирина Богданова
Фарфоровая свадьба
Подарено
Отдается в дар Аксель Мунте Легенда о Сан-Микеле
Мунте Аксель. Описание. «Легенда о Сан-Микеле» Акселя Мунте (1857–1949), шведа по происхождению и врача по профессии, регулярно переиздается на разных языках уже более 70 лет. Но чем притягивает к себе книга — загадка до сих пор. Ведь умения владеть словом и строить сюжет — слишком мало для успеха. Нужно что-то особенное, что дается только избранным. Аксель Мунте написал автобиографическую повесть. Правда, книгу можно назвать и записками врача, и записками мистика, и записками пересмешника… И записками ребенка, не захотевшего стать взрослым.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Любовные романы
Любовные романы
Подарено
Отдается в дар Книга прот. Валентин Бирюков «На земле мы только учимся жить».
прот. Валентин Бирюков «На земле мы только учимся жить». Непридуманные рассказы. Почти 30 лет служит священником протоиерей Валентин Бирюков. Родом из Алтайского села Колыванское, он ребенком пережил раскулачивание, когда сотни семей были брошены на заведомую погибель в глухую тайгу без всяких средств к жизни. Фронтовик, защитник Ленинграда, награжденный боевыми орденами и медалями, он знает цену труда с малых лет. Труда земного и труда духовного. Он взрастил достойный плод — вырастил троих сыновей-священников.
Подарено
Отдается в дар Дневник памяти
«Дневник памяти» Николас Спаркс
Это — не «любовный роман», а роман о любви. О любви обычных мужчины и женщины — таких, как мы…
Почему же книга эта стала абсолютным бестселлером в США? Почему она трогает душу читателей самого разного возраста и интеллектуального уровня?
Почему фильм, снятый по роману «Дневник памяти», имел огромный успех во всем мире?
Объяснить это невозможно.
Прочитайте «Дневник памяти» — и поймете сами!
ISBN: 978-5-17-067922-5