Подарено
Отдается в дар Нил Доналт Уолш. Беседы с Богом. Новые откровения
Нил Доналт Уолш. Беседы с Богом. Новые откровения.

Перед читателем — необычный документ нашего времени: послание от Бога — своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека — от сугубо личной до планетарной.

Эта книга беспокоит и тревожит, потому что в ней, как в зеркале, мы предстаем в весьма неприглядном свете. Она — обращенное к каждому требование стать лучше, стать выше привычного образа себя, сотканного из самосожалений и самооправданий: стать достойным того первородства, которое как залог жизни вечной Бог даровал человеку.

Эта книга ободряет и утешает, потому что в ней нет традиционного для мистических озарений «страха Божьего»: не осуждая человека, каким бы ни был его выбор. Бог показывает ему путь к Себе.

Такова по крайней мере познавательная ценность «необычного диалога», в которой, независимо от вкусов и пристрастий, читатель может убедиться в согласии с тем, что говорит ему совесть о близости к Богу или удаленности от Него.

Только ОВ. Пожалуйста читайте внимательно мой профиль.

Смотрите и др. мои дары
darudar.org/users/anna080/gifts/...
Подарено
Отдается в дар Книга В.и Т. Тихоплав. Время Бога.
Виталий и Татьяна Тихоплав. Время Бога.
Доктор технических наук Виталий Юрьевич Тихоплав и кандидат технических наук Татьяна Серафимовна Тихоплав хорошо известны отечественным и зарубежным читателям как авторы многих популярных книг, каждая из которых стала бестселлером. Содержащие фундаментальные знания об основах мироустройства, живо и интересно написанные, книги этих авторов стали своеобразной научной энциклопедией. Они помогли множеству людей коренным образом изменить свое мировоззрение, сделав нравственность стержнем своей жизни и придя к научному пониманию божественных основ Мироздания. В новой книге, продолжающей глубокое и разностороннее рассмотрение важнейших категорий современной науки (времени, пространства, информации, сознания), впервые сделана попытка сравнить результаты исследования Мироздания методами рациональной науки с иррациональным видением. Авторы показали идентичность полученных результатов, что убедительно свидетельствует о божественной основе мироустройства.

Только ОВ. Пожалуйста читайте внимательно мой профиль.

Смотрите и др. мои дары
darudar.org/users/anna080/gifts/...
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Эхеверия
Разрослась. Отдам 3-4 сообщникам.

Только ОВ. Пожалуйста читайте внимательно мой профиль.

Смотрите и др. мои дары
darudar.org/users/anna080/gifts/
Подарено
Отдается в дар Книги Тихоплав В. Ю. Тихоплав Т. С.
Три книги:
1. Физика веры
2. Великий переход
3. Жизнь напрокат
Книги в отличном состоянии
В предлагаемых книгах авторы поднимают важный вопрос, волнующий практически каждого человека – существует ли жизнь после смерти физического тела.
К достоинству книг также следует отнести глубокое научное объяснение Тонкого Мира на основе теории физического вакуума и концепции торсионных полей.

ОВ. Читайте пожалуйста внимательно мой профиль

Смотрите и др. мои дары
darudar.org/users/anna080/gifts/