Подарено
Отдается в дар Любовный роман
«Жемчужная нить» Дороти Иден
Могла ли предположить Крессида Баркли, отправляясь в поисках работы в Лондон, что пускается в опасное приключение? Случай или сама судьба привела ее в загадочный Дом Дракона, где девушка пережила не только самые ужасные минуты в жизни, но и самые счастливые, ибо нашла свою любовь.
Подарено
Отдается в дар Роман из серии Коломбина
«Цветок счастья» Элизабет Вернер
Сын тайного советника молодой красавец Генрих Кронек приехал в особняк Рефельдов с единственной целью — познакомиться со своей невестой Кетти. Но увидев свою будущую тещу, утонченную светскую львицу Эвелину, молодой человек совершенно потерял голову…
Подарено
Отдается в дар Дамский роман в покетбук
Очень приятный роман. Любовь и жизнь)) Хорошее погружение в жизнь маленького городка и времени

«Лето коронации» Маргарет Пенбертон
… Все изменилось в жизни маленького лондонского квартала, и для его обитателей настали новые времена. Времена счастья? Возможно… Но — каким оно будет, это счастье, для женщины, порвавшей со своей семьей ради возлюбленного? Или для молодой красавицы, рискнувшей страстно полюбить парня, бывшего не в ладах с законом? Какой она станет, эта новая жизнь, полная страстей, разочарований, смеха, слез — и новых надежд?
Подарено
Отдается в дар Брючные вешалки
зажимы. 3 штуки
Подарено
Отдается в дар Современная литература
«Четыре любови» Григорий Ряжский

Прочла. Передариваю дальше. Очень интересные рассказы и удобный небольшой формат.

В книгу вошли произведения писателя и сценариста Григория Ряжского — превосходные образцы современной внежанровой прозы.
Содержание
Четыре Любови. Повесть.
Дырка. Рассказ.
Устрица. Рассказ.
Бычье сердце. Рассказ